Раньше...

Когда в детстве я проводил по 8 часов в день за компом - все говорили, что я ненормальный и нельзя столько сидеть.
А сейчас я провожу 10 часов времени в день за компом и работаю - все хвалят, какой я, ебать, трудяга.
???

Про железо

1.2K постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.


2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.


3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.


Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в детстве батя говорил, что никто не будет платить мне за то что я сижу за компом. Сейчас я только и делаю, что сижу за компом, и мне за это платят. А есть в игродельнях такие ребята, QA, которые ещё и в игрушки играют, и им тоже за это платят.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень распространенное заблуждение, что QA в игрушки играют) Даже если ты QA в игровой студии - ты настолько задолбаешься делать одно и то же, что уже никакая игра не нужна будет...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги то платят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы не платили)