Ранний секс - сожаление зрелых

Привет добрые люди.
Скользнули тут мыслишки, о последствиях раннего секса.

Как уже писал, сексулально активным, я стал рано. Да и в отношения я рано вступил, с женщиной старше меня.
В 17 лет, мне это нравилось, считал себя крутым милфхантером, укротителем вагин, да и вообще: в старой пизде - все витамины!

Но с возрастом, накапливалось сожаление, приходило понимание, что это не я укрощал вагину, а опытная женщина, приклеила меня к себе на пиздячий клей.
Пользовалась моей юностью и воровала её.
Она украла у меня прогулки в парке за ручку, кражи цветов с клумбы, глупую, но милую, подростковую ревность, украла поиски квадрата для перепихона, украла истому и сладкие муки ухаживаний за начинающей леди...
У меня ничего этого небыло, я просто сразу нырнул в зрелые отношения, не успев набрать в свои лёгкие подросткового безрассудства. И вместо цветов с клумбы - свёкла по акции...

Временами, я смотрю на молодые парочки, с умилением, тоской и розовой завистью. Подобные чувства испытывает ваш не служивший приятель. Который при каждом случае, пытается всех убедить, что служить он хотел, но его не взяли, что он очень сожалеет, что не набил военкому морду, за отказ отправлять его в морпехи, где он всем доказал-бы. И каждый раз, когда в компании заходит разговор о службе, он с интересом и улыбкой слушает байки друзей и ругает себя, что в своё время откосил от службы. Ругает за то, что у него нет этого чемодана с инфантильной, ребяческой гордостью, впечатлениями на всю жизнь, и социальным козырем, сокращающим вербальную дистанцию в мужском коллективе.

Вот и я жалею, что откосил от службы романтическому фатуму...
Это очень рано сделало меня взрослым и прагматичным в отношениях. А прагматика эта съела изнутри. Сейчас не хочется этой серьёзности, а по другому не умеешь, не трамплинит в безрассудство.

Позапрошлым летом, я совершил попытку наверстать упущенное, шарился пьяный по Арбату, парку Горького, но успел осознать, что мой неуклюжий косплей в подростка - жалкое зрелище. Потому снял драные "скини", вытер нос от кокса и смирился, что безвозвратно проебал это шанс...

Так что, хочу сказать подрастающему поколению: не торопитесь жить, ребята, есть риск успеть...
Вы же не хотите, на четвёртом десятке, вызывать своим видом, жалость у подростков?

Фу! Перечитал и услышал стоны деда)

Мира вам, добра и любви, дорогие мои. Берегите себя и своих близких.