Randomize

У меня в институте была преподавательница с очень интересными закидонами. Например, любила прийти с бодуна, раздать какую-то ерунду, чтобы мы ее решали, и при нас же все работы кинуть в ведро. Контрольные проверяла тоже оригинально - находила ошибки там, где их нет. Потом "ой, извините, ошиблась. Но ничего уже не исправить, все выставила".
Самым эпичным был экзамен. Его из-за огромного количества людей разбили на три дня. Оценки ставила так: кто в первый день - 5, кто во второй - 4, кто в третий - 3. А дни выбирали не мы, как бы. Сдавали так - берешь билет, садишься. Можешь написать его, можешь не писать. Потом идешь к ней за стол, минут 15 обсуждаешь с ней какую-то ерунду и давай зачетку.

Из серии "никогда не поверишь, пока сам не встретишь".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Когда учишься в институте, лучшие преподы, это те, которые забывают придти на лекцию, никогда не отмечают явку, и ставят всем автоматы, если назовёшь автора учебника.

Когда учится в институте твой ребёнок, слушаешь его восторженный рассказ про таких преподавателей и хватаешься за голову, думая, какие специалисты выйдут после вуза.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку