Rammstein, яжемать, и еже с ними...

Вчера в Питер приезжал безсменный лидер Rammstein Тилль Линдеманн. В связи с выходом его книги в России, была проведена автограф-сессия. Я приехал посмотреть на звезду и вот что удалось наблюдать.

Организованная очередь желающих подписать книгу растянулась метров на пятьсот по Невскому пр. и Михайловской ул. Люди занимали очередь с вечера субботы, чтобы вечером в воскресенье подписать книгу у кумира. Т.е. за сутки. И вот наступил момент, когда группами начали запускать людей. Сначала дама, ранее стоявшая рядом, сделала вид что подскользнулась и элегантно примазалась к входящим. Входящие в азарте этого не заметили, а вот оставшиеся заголосили, но куда там! Дама уже проскочила через кордон! Когда пускали вторую партию проскочил мужик, его уже никто кроме меня не заметил.

И вот появилась ОНА - мать, с коляской в одной руке и сынулей в другой. Естественно ей нужно было попасть туда, унеежеребенок! Уговаривала охрану приводя разные доводы, естественно связанные с наличием отпрысков. Главным из них был: я с коляской, вы должны меня пустить! В итоге охрана сдалась и пропустили сынулю лет десяти, хотя книга вообще-то 18+

Сколько же наглецов...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня на земле нет ни одного человека автограф которого я бы хотел получить.
раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы хотел получить автограф от Германа Грефа на документе о получении мной суммы в 999999999999999999 рублей на безвозмездной основе

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если столько рублей одновременно выпустить в экономику, то из за получившейся инфляции ты сможешь купить... как раз афтограф за нынешние 500 руб! Многоходовочка!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если эти рубли будут только у меня, то очень и очень вряд ли они будут быстро обесцениваться. Да и в доллары на начальном этапе никто не мешает перевести.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обвалить экономику сша!
10
Автор поста оценил этот комментарий

Специально навязываться я тоже не люблю, но по мелочи собрал, когда некоторые звезды сами были не против :) Из последнего попал на саундчек Агаты Кристи, Вадим Самойлов увидел меня с телефоном в руках (писал сообщение), сам подошел - пожал руку и говорит "Ну давай сэлфи сделаем, пока я не занят"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понимаю ценности автографа. И еще стоять, время тратить, ждать его. Кричать "Я хочу от тебя ребенка!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый на концерт группы Руки Вверх пришел с плакатом "Жуков, я хочу от тебя детей!". Это когда он в Екатеринбург приезжал петь.
Но он шутки ради так сделал. Ему ничего не было, говорит что вообще с этим плакатом на фоне фанатов потерялся.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть автограф Георгия Михайловича Гречко. Но я за ним специально не гонялся, просто случайно на улице встретил в Нижнем Новгороде.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку