Rammstein, яжемать, и еже с ними...

Вчера в Питер приезжал безсменный лидер Rammstein Тилль Линдеманн. В связи с выходом его книги в России, была проведена автограф-сессия. Я приехал посмотреть на звезду и вот что удалось наблюдать.

Организованная очередь желающих подписать книгу растянулась метров на пятьсот по Невскому пр. и Михайловской ул. Люди занимали очередь с вечера субботы, чтобы вечером в воскресенье подписать книгу у кумира. Т.е. за сутки. И вот наступил момент, когда группами начали запускать людей. Сначала дама, ранее стоявшая рядом, сделала вид что подскользнулась и элегантно примазалась к входящим. Входящие в азарте этого не заметили, а вот оставшиеся заголосили, но куда там! Дама уже проскочила через кордон! Когда пускали вторую партию проскочил мужик, его уже никто кроме меня не заметил.

И вот появилась ОНА - мать, с коляской в одной руке и сынулей в другой. Естественно ей нужно было попасть туда, унеежеребенок! Уговаривала охрану приводя разные доводы, естественно связанные с наличием отпрысков. Главным из них был: я с коляской, вы должны меня пустить! В итоге охрана сдалась и пропустили сынулю лет десяти, хотя книга вообще-то 18+

Сколько же наглецов...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий
Непонимаю, зачем рожать детей, если ты не готов к ответственности и терпению.
Сейчас меня заминусят, но, дети тоже люди и особыми привелегиями не одарены
раскрыть ветку (23)
52
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу заминусят? За то что дети особыми привилегиями не подарены?

Вы шутите?

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. У самого есть ребенок, но я не люблю напрягать людей и уж тем более, больше прав не прошу для себя. Место в автобусе я не спрашиваю, но мне уступают какие-то мужики, тяжело держать на руках ребенка, портфель и сам поручень. Но если видишь что очередь, приходи в то время, когда её нет. Тыкать ребенком - это песдец, пользоваться этим. Мы с женой за 2.5 года ни разу не ходили в заведения типа ресторан или блинхау, с ребенком, потому что он не сидит на месте и начнет плакать, напрягать нас и других людей. А взрослые люди хотят посидеть в спокойствии, а не слышать адский ор из соседнего столика. Так же и с другими вещами.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Храни вас господь.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Та же история, бро. Оба два активных, шо ппц. Наш выход ходить в симейные кофе с детской комнатой. Естественно 1 глазом поглядываешь, но хоть какая то смена обстоновки для жены
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю. Вы - адекватный родитель.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня первая машина была простая без кондера. День был очень жаркий, ребенок был грудной у меня в салоне и я поставил машину в тень. На три метра дальше чем позволяли пдд. Подошел мент и сказал что ненавидит тех кто прикрывается детьми. Погоны были майорские. Видать накосячил и поставили с палкой. Отправил меня в машину дпс за постановлением. Там уже сидел летёха и отпустил, не стал выписывать. Так вот я ребенком прикрывался чтоб в тени постоять.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не прикрываться. Ребенку реально может быть плохо от жары.  Тут уже нормальная ситуация, по-человечески он мог понять и пойти на встречу. Или ему кажется, что лучше ребенка замариновать в жаре, а потом на скорой с мигалками гнать?

16
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну брось. Она может соседских детей в аренду взяла чтоб автограф получить.
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

"Пездюк на час"

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Берешь, нет? А то звонят спрашивают всем нужен
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям представил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, ты ещё выбираешь?! Есть негритята! Десять штук!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужны трансгендеры. Что у вас за контора такая! Негретят к Тилю без очереди не пускают

Автор поста оценил этот комментарий
Ахах
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не от детей, всё же, а от ебанутости матерей. У них это уже на автомате отмазка. Был случай когда я стоял в очереди с дочкой и передомной пыталась вклиниться яжмать, аргументируя это, наличием ребенка. А я блин, с хомяком стоял, получается. Была послана и очень сильно расстроилась.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так у большинство рожает по залету.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле зачем? Чтоб автографы брать, еще быстрее еду покупать и в больнице сразу принимают.

Зачем еще эта мелкая хрень нужна?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё чтобы стакан воды приносила.
Да, в 90-х мелкий ещё был пультом от телевизора...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку