Раковые шейки и пропавшие трусы

Сегодня всемирный день борьбы против рака.
Столкнувшись с этой бедой и в своей семье, решил рассказать о чём шутят пациентки с "женскими диагнозами". Просто несколько примеров из реальной жизни.
1. Популярное угощение для соседок по палате - конфеты "Раковые шейки".

Раковые шейки и пропавшие трусы Рак и онкология, Черный юмор, День борьбы с раком, Позитив, Длиннопост

2. Лечение, даже бесплатное, обходится недёшево. Например, чтобы пройти месячный курс радиотерапии, надо ежедневно на час наведаться в больницу, без госпитализации. Для иногородних это выливается в месячную аренду жилья. Решили помочь одной инонородней девочке (лежала на операции в одной палате с женой), и пригласили её пожить этот месяц у нас. Как-то вечером дружно втроём готовим ужин, и жена в шутку замечает, что я хорошо устроился: вторую жену себе завёл. Я отвечаю, что это не считается. У двух жён должно быть 4 сиськи, а у вас всего две на двоих. Обе "жены" весело ржали.
3. В палату поступила новая пациентка, моложавая, ухоженная женщина, хорошо одета. Перед операцией ей велели снять всё, кроме трусов. Отходит она от наркоза, ощупывает себя, бинты на груди, и вдруг понимает, что на ней нет трусов. Начинает нервничать по этому поводу, а остальные девчонки хихикают. Приходит хирург (Х), пациентка (П) обращается к нему с вопросом.
П: доктор, я была в трусах, а теперь их на мне нет, почему?
Х: А что, очень дорогие были трусы?
П: Да, но не в этом дело, они были на мне надеты, а теперь их нет!
Х: (с серьёзным лицом): Так это анестезиолог вам что-то такое вколол, что вы плясать стали, трусами махать, закинули куда-то.
Все в палате уже ржут. Оказывается при удалении опухоли груди у хирурга возникло подозрение, что поражён сосок. Он его оттяпал и отдал на биопсию, и при этом велел подготовить к операции область под трусами., чтобы сформировать новый красивый сосок из малых половых губ. Но, к счастью, анализ показал, что с соском всё в порядке, его пришили на прежнее место, а трусы в суматохе выкинули с прочими перевязочными материалами.
К чему я это написал? А к тому, что даже на эти темы можно и нужно хохмить. Это вселяет в наших близких уверенность, что мы их любим в независимости от недостатка грудей и половых губ после операций, волос после химиотерапии, и лишних килограммов после гормональный терапии.
Берегите своих любимых.

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.