Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Рафик неуиновен

Нарезка из CNN в 2019 году: ведущие телеканала многократно повторяют, что Рафик Хантер Байден неуиноуен и нет никаких оснований полагать, что он был замешан в противозаконных связях с другими государствами.

CNN сейчас:

(Си-эн-эн)после затишья в течение нескольких месяцев перед выборами федеральные власти теперь активно расследуют деловые отношения Хантера Байдена, сказал человек, знакомый с этим расследованием. Его отец, избранный президент Джо Байден, не замешан в этом деле.

https://edition.cnn.com/2020/12/09/politics/hunter-biden-tax...

Теперь мы узнаем, что Хантер Байден, сын избранного президента Джо Байдена, находится под уголовным расследованием прокуратуры США в Делавэре по налоговым вопросам.

https://edition.cnn.com/2020/12/10/opinions/hunter-biden-pro...

В среду мы узнали, что Хантер Байден, сын избранного президента Джо Байдена, находится под следствием федеральных прокуроров в штате Делавэр в связи с несколькими финансовыми вопросами, возникшими в результате его деловых связей в зарубежных странах, прежде всего в Китае.
https://edition.cnn.com/2020/12/10/politics/hunter-biden-tax...

Министерство юстиции США запросило информацию о связях сына Джо Байдена Хантера с украинской газовой компанией Burisma и двумя десятками других организаций. Запрос сделан в рамках расследования налоговых дел Байдена-младшего. Об этом сообщило агентство Associated Press, ссылаясь на источник.

Как отмечается, неясно, изучает ли министерство юстиции информацию обо всех источниках дохода Хантера Байдена в последние годы или работа Хантера-младшего в компании Burisma является центральной частью расследования. Также в рамках расследования минюст запросил документы об отношениях Хантера с Китаем и других финансовых транзакциях, передает РИА Новости.
https://www.google.com/amp/s/www.vesti.ru/amp/article/249803...

Бывший вице-президент США Джозеф Байден во время визита на Украину в декабре 2015 года лично попросил тогдашнего украинского президента Петра Порошенко отправить в отставку генерального прокурора Виктора Шокина, расследовавшего дело нефтегазовой компании Burisma Holdings, где работал сын Байдена Хантер. Об этом заявил бывший исполняющий обязанности генпрокурора Украины Юрий Севрюк, передает ТАСС.
https://m.lenta.ru/news/2019/10/03/usashokin/amp/

Наша любимая рубрика "Рука Кремля"

Рафик неуиновен Политика, США, Джо Байден, Коррупция, CNN, Рука Кремля, Видео, Длиннопост, Хантер Байден

Хотя подписанты письма не представили никаких новых доказательств, они заявили, что их опыт национальной безопасности заставил их “глубоко заподозрить, что российское правительство играет значительную роль в этом деле”, и привели несколько элементов истории, которые предполагали руку Кремля в работе.

"Если мы правы, - добавили они, - то это Россия пытается повлиять на то, как американцы голосуют на этих выборах, и мы твердо верим, что американцы должны знать об этом.”

https://www.politico.com/news/2020/10/19/hunter-biden-story-...

"Папа, я этого не делал"

Рафик неуиновен Политика, США, Джо Байден, Коррупция, CNN, Рука Кремля, Видео, Длиннопост, Хантер Байден
Рафик неуиновен Политика, США, Джо Байден, Коррупция, CNN, Рука Кремля, Видео, Длиннопост, Хантер Байден