РАФ. Начало истории.

Кто помнит про Рафики - прочитайте. Кто не помнит - тоже прочитайте, наверно все-таки вы про них слышали.
РАФ. Начало истории. Кто помнит про Рафики - прочитайте. Кто не помнит - тоже прочитайте, наверно все-таки вы про них слышали.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за пост)
Хм, никогда не слышал, чтобы RAV4 называли "рафиком". Только традиционных микробов и скорых, не более того...)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, а если я слышу Рафик, то речь в 90 % про Тойоту
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, это местное) У нас RAV4 встречается вообще весьма редко, а если и встречается, то её и называют "рав четыре".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На дроме и драйве тоже Рафиком зовут, потому я и подумал что это повсеместно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я с владивостока и занимаюсь автомобилями. общепринятое "равик" и никаких к лешему рафиков
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя сроки выпуска неправильно указаны. С такой оптикой с 2011 года рав4 выходил, по 2013. И почему это не Toyota Vanguard?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Vanguard он праворульный. А сроки выпуска указаны для третьего поколения RAV4, хотя может и правильнее было указать после модернизации 2011-го
Автор поста оценил этот комментарий
РаВчик, и никак иначе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, именно РавЧик никогда не слышал. Равик, рафик
Автор поста оценил этот комментарий
Это у вас там в Хабаровском крае их много, поэтому есть "неформальные названия") Если у нас их видят несколько раз в год, то естественно, что и называть их будут именно по стандартному названию))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку