310

Радужная плюшевая лошадка

Доброй ночи вам, пикабушники)

Что-то мне взгрустнулось, от чего захотелось поделиться с вами одной из своих ярких работ, чтобы поднять настроение себе и, надеюсь, и вам)

Радужная плюшевая лошадка Вязание, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Творчество, Ручная работа, Лошади, Вязаная лошадка, Плюшевая лошадка

Лошадку я вязала крючком из плюшевой пряжи. Очень старательно делала радужную гриву)

Радужная плюшевая лошадка Вязание, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Творчество, Ручная работа, Лошади, Вязаная лошадка, Плюшевая лошадка

Конечно, подковы на копытах. Правда, только на задних, простите))

Эта игрушка не только милая, но и большая. Ее полный рост 60см и 40см в сидячем положении. На последнем фото это сразу видно)

И еще она очень мягкая!

Большое спасибо за просмотр моего поста.

Хорошего вам настроения;)

Дубликаты не найдены

+7
Она чудесна!
раскрыть ветку 6
+2

Ну вот и настроение улучшилось)) Спасибо!)

раскрыть ветку 5
+1
А что у нее внутри? Чем набита?
раскрыть ветку 4
+2
Клевая игрушка! Нравится
+1

Такая милость! Хочу такого единорога:(

+1
Чудесная коняшка^^ Могу я вас попросить поделиться ссылочкой на мк?!
раскрыть ветку 1
+1
Конечно!) МК называется "Три игрушки по одной схеме вязания: лошадка, зебра, единорог", https://handcraft-studio.com/три-игрушки-по-одной-схеме-вяза...
+1

Очень трогательная лошадка получилась. Аж слёзы навернулись, у меня в детстве была красная лошадка, покупная, но тоже милая. 

раскрыть ветку 2
+1
Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шерстку гладко)
раскрыть ветку 1
+1

Гребешком приглажу хвостик И верхом поеду в гости!

0

какая волшебная лошадка! чудо!!!

раскрыть ветку 6
0
Ой, спасибо большое)
Настоящее чудо - это видеть радость ребенка, когда он получает в подарок такую игрушку)
раскрыть ветку 5
0
Скажите, а как вы голову пришивали? И сидит ли ваша лошадка сама? Вяжу такую же и она сама не сидит, валится. Может конечно ноги уравновесят немного...
раскрыть ветку 4
0

Очень клевый единорог. А сколько моточков основного ушло? И софти не сыпется на гриве?

раскрыть ветку 1
0

Спасибо Вам)

Белого около трех мотков) Софти не такая, как Дольче, у нее ворсинки вышиты в основную нить, не сыпястя)

0
Какая прелесть)))Схемой не поделитесь?))
раскрыть ветку 2
0
С радостью, очень хорошее описание) https://handcraft-studio.com/три-игрушки-по-одной-схеме-вяза...
раскрыть ветку 1
0
Спасибо огромное:))))
0

Классная лошадка! Да и остальные игрушки тоже в предыдущих постах. Особенно котята)) У меня знакомая занимается игрушками, правда, она их не вяжет. Вот, некоторые, если интересно: https://ok.ru/profile/93914809014/album/854251841462

раскрыть ветку 6
+1

Благодарю, мне очень приятно)

Просто потрясающие игрушки... Очень талантливый человек ваша знакомая!)

раскрыть ветку 5
+1
Из остальных игрушек очень Лис понравился! Спасибо за хорошее настроение:)
раскрыть ветку 4
-3

В фейсбуке накладывают фоном на свое фото или в одежду - провоцируют, они украли у нас радугу...)))

раскрыть ветку 1
+1

В их радуге только 6 цветов: нет голубого, как ни странно))

-16
А расцветка это не скрытая пропаганда педирастии? или случайное совпадение?
раскрыть ветку 3
+13

Вы, когда радугу на небе видите, тоже думаете о людях с нетрадиционной ориентацией?)

раскрыть ветку 2
+3
Замечательный конь, очень милый
0
Это стереотипы, навеянные сми
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: