Радуга

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Увлажняют атмосферу?

раскрыть ветку (15)
30
Автор поста оценил этот комментарий

"Поливомоечные машины направляют струи воды вверх, охлаждая не только дорожное полотно, но и воздух, который нагревается от асфальта. Благодаря регулярному поливу и аэрации удается снизить уровень пластической деформации дорожного покрытия в жару."

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас тоже могут регулировать температуру. Например вызывают снег - для укладки асфальта.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас снег замуровывают под асфальт, чтобы он летом охлаждал

11
Автор поста оценил этот комментарий

Это что-то на южном) нам в Карелии не понять)

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В Карелии поливомоечные машины направляют струи воды вверх, увлажняя не только воздух, но и крылья комаров, заставляя их приземлица. Благодаря регулярному поливу и аэрации удаётся снизить уровень концентрации насекомых над головой.

5
Автор поста оценил этот комментарий
На прошлых выходных у вас там было весьма жарко, велокомп показывал +33°С (под палящим солнцем).
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы он был в черном металлическом корпусе, мог и 50 показать… температура воздуха она не меряется на солнце.


А ночью он что показал? 10 или 15?

Один день, это один день.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, как измеряется температура воздуха. Но вот в чем проблема, я тоже был на солнце, да еще и в черном джерси. Так что было жарко и я с компом согласен.
Есть температура по показаниям, а есть "ощущается как".
З.Ы. Это было два дня, ночью я его не включал, но ночью было прохладно, пришлось ветровку юзать.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пропагандируют ЛГБТ очевидно

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж облучают лгбт лучами
Автор поста оценил этот комментарий

В первую волну ковидлы антисептик разбрызгивали так. Странно что никто не помнит. Видимо общественная память уже настолько сократилась.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не думали, что не во всех городах так разбрызгивали, у нас, например, со времен СССР этот год считай первый или второй, когда на улицы вернулись поливочные машины.


У нас в первую волну ковида только уазик катался с дребезжащим матюгальником и голосом, как в тайне третьей планеты «обнаружена эпидемия, помогите, помогите, помо…» 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, поливочные машины в наших местах - обычное явление. А вот так чтоб прямо вверх фигачили - это в ковид было.

А вы не думали, что не во всех городах

14% населения страны живет в нашем городе. Т.е. 14% могли-бы и вспомнить.

Автор поста оценил этот комментарий

смазывают

Автор поста оценил этот комментарий

не не не..

в одном из эпизодов,точно,во время ковида обработка территории какой то химозой,точно.

мы начали об этом забывать))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку