Работа в школе (практика) за деньги

Работа для школьников — не просто шанс подзаработать, это первый шаг в настоящую взрослую жизнь. (с)

Школьная практика теперь оплачивается в школах и "устроится" на нее можно добровольно. Оплата ДО 10 тыс, ну и работают они пару/тройку часов всего. Решил мой сын пойти "работать" эти летом в школу, я его долго отговаривал, но его упертость и возраст не дали мне этого сделать. Сам он давно уже "зарабатывает" на играх. Выполняет контракты за других игроков в бравл старс, есть какой то сайт у них, где выкладывают эти контракты на задания + торгует скинами в КС (купил/продал). Одно время накупил аккаунтов в форнайте (когда его запретили в РФ и их ОЧЕНЬ много продавалось за копейки) и сейчас их продает, барыга вообщем). Так вот, на играх он зарабатывает около 20 тыс в месяц, особо не занимаясь этим (час/два раза три в неделю, иногда, правда бывает, часа по 4 сидит с контрактом), в хорошие, как он говорит, месяца и до 40.

В школе, они копают и таскают мусор какой то, пропалывают, что то переносят с место на место не тяжелое. Поработав пару дней, ребенок понял, что это какая то ерунда и связываться не надо было, т.к руками работать не интересно и не эффективно для кармана.

Работа в школе (практика) за деньги Истории из жизни, Работа, Зарплата, Дети, Школа, Игры

- Лучше не работать в школе, чем работать в школе (с) Стэтхэм

ПС: Считаю, что польза от такой работы все таки есть и он усвоил урок.)