Работа в Крыму

В начале нулевых, точно год не помню, но до 2005г. Я поехала на заработки в Украину. В Крым. Украинские девчонки ехали к нам, а я с подругой поехала в небольшой отель, который держал её родственник. Нужны были горничные-официантки-посудомойки в одном лице. Место было рядом с Казантипом. Кто не знает что это, кратко поясню, что место фестиваля электронной музыки, где творится полный треш и беспредел укуренной, обдолбанной молодой и не очень публики....Русские, украинцы, канадцы, латыши, поляки, французы, немцы, кто только не останавливался в у нас!

Вставали мы в 6 утра и вооружившись метлами почти летали вдоль фасада отельчика, очищая его от ...паутины! Мамочки родные какая там оказывается фауна! столько пауков, паучков и паучищ!! За ночь эти многоногие твари оплетали всё здание.

Работа в Крыму Моё, Казантип, Работа, Истории с работы, Туризм, Отдых, Секс наркотики рокнролл, Крым, Длиннопост

Пару раз я просыпалась утром в паутине, а под одеялом мило прижавшись к моему пузу лежал паук. Если правда, что в год человек во сне съедает 7 пауков, то я за лето эту норму перевыполнила!

Работы там хватало будь здоров! После наведения внешнего марафета - на кухню, помогать готовить завтраки и подавать. Ненавидела выходить в кафе, предпочитала сидеть на кухне, быть на подхвате и мыть посуду. Обслуживать полуживых казантиповцев, слабо соображающих, где они находят я не могла. Зачастую они хотели продолжения в выпивке, спрашивали плюхи, но у нас было спокойное, приличное заведение, даже курить просили на улице. Не смотря на это выручка не падала, ибо многие заходили просто перекусить и отдохнуть в тишине.

Днём начиналась уборка номеров. БЛ@!!! Срач. Блевотина. Вонючие комнаты от кальяна и травы, а надо всё быстро убрать, проветрить и впустить новых гостей.

Именно там я возненавидела татар! Не поверите! Три номера в разное время занимали разные люди, но СУКА! каждый раз они использовали банные полотенца чтоб вытирать свои грязные жопы! Ладно, если потом бросали их на пол в ванной-пакетом взяла и выкинула к чертям (спасибо, администратор не заставлял их стирать и давать другим гостям) Но какие-то пидарасы оставили эти полотенца на столе. В жару запах г*вна распространился на весь номер.  Просто уроды.

Там же я начала люто презирать попов. Да-да! Батюшка с семьёй отдыхал недалеко от Казантипа и был нами неоднократно замечен на феерии пляжного угара! Они по утрам у нас завтракать изволили (поп с попадьёй и пять детей). Попадья часто требовала повара и отчитывала, что суп или пюре, или морс нужно готовить не так, как это делает наш повар. Он молча слушал, кивал головой, а зайдя в кухню матерился. Этот поп иной раз щипал меня за задницу и я совсем перестала выходить в кафе. Позже узнала, что он где-то в посёлке Мирный (недалеко от нас) строит дачу.

Свободное время было у нас с подругой только после 18ч. Уже не позагорать, но поплавать можно. Что интересно, у меня сгорели ноги и долго облазили. Это был единственный раз в моей жизни. 

Работа в Крыму Моё, Казантип, Работа, Истории с работы, Туризм, Отдых, Секс наркотики рокнролл, Крым, Длиннопост
С конца мая, по середину августа работа там. И даже не знала, что зарплату получу в долларах. Кстати, что характерно, среди обслуживающего персонала большинство было русских, т.е. москалей. А украинцы, хохлы ехали в РФ на заработки, когда под боком валюта была.