Работа в госкомпании

Работаю в одной росатомовской АО почти год. По специальности. Работы ну очень не много. Не могу понять зачем 6 лет многому научили если вот уже год, а в реальных проектах моего вклада ну нету, и от работы я ну ни разу не отлынивал и вообще пацан старательный и ответственный. Платят хорошо. Я могу неплохо заработать пребывая здесь.

Сегодня купил новые  штаны.  Старые протерлись на задней части до дыр. Покупал их примерно год назад. С гордостью заявляю что одни штаны на этой работе я уже протер!

2
Автор поста оценил этот комментарий
На такой работе главное не стухнуть в профессиональном плане. Используйте свободное время для самообразования и/или подработок на стороне.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно этим и занимаюсь, т.к. комп хороший и выход в инет есть. Несколько новых CADов освоил, англ подтягиваю, некоторые госты и нп по приколу изучил. Но ощущение деградации полное, чувствую что буду тупеть. Особенно обидно что шел полный мотивации и желания активно вливаться в проекты и делать дела, а судя по тенденциям вольюсь еще лет через 5.

Была бы в госконторах хорошая программа адаптации новых сотрудников, может быть дело обстояло иначе. А так, если с руководителем не повезло, то новенькие только х*йней маются и зп фонд тратят. Кстати, начальство почему то говорит что довольно моей работой.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

жопа запреет жеж

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жопа должна дышать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Год работы с точки зрения карьеры- это очень и очень мало, тем более в крупной компании, поэтому не нагружают и не требуют, отчего нет роста. Думаете, интересно тем, кто проработал 10-20-30 лет продвигать вчерашнего студента? Лучше найдите себе хобби, без связи с работой, чтобы было куда энергию девать. А работа не убежит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги налогоплательщиков жалко, с меня то и сейчас выхлоп можно в плюс получить, если подключить к живому проекту, не зря кафедра мучала, не все так плохо, могу что-то. А ведь когда стану полезным, через пару тройку лет, могу и к другому  рабовладельцу уйти, куда только с опытом берут и зп на 20-30к выше. И тогда эта компания будет в минусе. С точки зрения руководства компании такой подход не выгодный и рисковый.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

искуственное дыхание?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Принудительное

Автор поста оценил этот комментарий

робу сварочную бери, не протрутся :D  ну или нажопник))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это прямо на жопу надевать? Или поверх штанов?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Неплохо зарабатывать" это типа на штаны раз в год хватает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все относительно, неплохо в смысле что выпускники инженеры редко столько сразу получают без опыта. А так зп естественно не 6ти значная