Работа в аду или просто немного бокв вам в ленту

А вы видели когда-то бога?! Я тоже не видел.

Есть в нашем мире науки, которые пытаются объяснить момент выхода души из тела, и возможно добились в этом каких-то успехов. Я за этим не слежу, уж простите.

А вот Дьявола я всё-таки видел. Именно с большой буквы. Не вводитесь в заблуждение. Конечно, не физически видел. Был момент в моей жизни, когда я очень интересовался темой, которая кажется относится к психологии и подсознанию, а именно осознанным сновидениям.  Сравнивать мне, к сожалению, не с кем, скажу лишь так как вижу сам. В них я добился довольно весомых успехов. Ты правда видишь то, что желаешь видеть, сначала всё довольно абстрактно, но потом начинает иметь довольно заметные контуры, дальше становится вполне настоящим, а потом и вовсе не отличишь. Сюжеты того, где ты побываешь сегодня можно придумать самому или взять из любых доступных источников (книги, фильмы, истории из жизни других людей) в общем не в том суть. Чем лучше ты понимаешь суть, тем дальше сможешь забраться. Поставить себя на место любого – даже абсолютно не похожего на тебя существа (не обязательно человека). Вся суть в том насколько ты понимаешь. А потом всё ночь ты проживаешь абсолютно незнакомую жизнь, видишь её не со стороны – она полностью на этот отрезок времени твоя. Потом я смог возвращаться в предыдущий сон следующей ночью, негоже ведь просто забрасывать одну из своих жизней?! В одной из самых долгих я смог стать императором (возможно мое настоящее самомнение сыграло со мной такую шутку). Умер я, там прожив больше сотни лет. Смог понять почему людям так много жить в основном не дано, не буду описывать, да и не помню всей гаммы тех чувств. Потом, конечно, стоит научится всё забывать, иначе как в шутке говорится – оно тебя сожрёт. А дальше не забывать про то, что днём ты тоже живешь, возможно не настолько насыщенной жизнью – но той от которой и все ночи зависят. Но это всё вступление.

Один из людей чью жизнь мне посчастливилось прожить, он заключил контракт с тем самым Дьяволом. Получил в замену что-то для него важное. Те чувства я тоже уже позабыл (

А взамен он стал работать в аду. Так же, как и я по ночам. Всё что с ним происходило, было лишь с его душой. Несколько земных месяцев и примерно два десятка лет во власти “самого злобного существа на планете” как считают люди. На самом деле это не так. Он, конечно, не добрый малый. Но дела до обычных “обывателей” ему точно нету. Он для нас необычайно стар и могуществен. Но из-за этого как у драконов в добрых книжках, эмоций негативного спектра он к нам не испытывает. Для обитателей ада он был похож скорее на босса. Никогда не ошибается, но и покарать может. Ошибки там наказывались, и наказывались очень жёстко. Но цель была лишь одна, и была она просто как мир. Он не ошибался, и все задачи, которые давал выполнять своим подчиненным были рассчитаны по их возможностям.

Но он не только умён и расчётлив, чувств он так же не лишён. Но нам бывшим людям их не понять. А значит и свои мы должны оставить при себе. Работа там была похожа на педантичность и точность немцев, но тут понятно почему. Я добился многих успехов в таком месте. Но со временем все позабыл. О боге там не слышал ни разу, и саркастичных шуток там не было. А перерыв на обед был, и перекур раз в два часа. Но я тогда не курил.

Морали нет (по крайней мере я её вложить не пытался). Писать чукчам не дано (ошибки постараюсь через редактор немного убрать) За внимание всем благодарен.

Работа в аду или просто немного бокв вам в ленту Текст, Дьявол, Сон, Ад, Осознанные сновидения, На любителя, Не все поймут, Мысли

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО