Работа, капитан без корабля, пост- нытьё. Для ЛЛ краткое описание в конце поста

Пост-нытьё, ни дать ни взять. Вчера официально закончилась моя трудовая деятельность в моей семье. Быстро не получилось: в далеком 2014 году, когда я была молодой и глупой, занесло меня в сферу урегулирования убытков. Туда, где происходят малоприятные вещи, переживания, дерьмище, совместно с клиентами, и вечная учеба, учеба. В 2017 компания стабильно расширялась в различных регионах России, и десантировала в эти регионы показавших себя сотрудников ( или тех, кто решался). В 2018 я была десантирована в мск по собственному желанию, причиной тому было давнее желание супруга. В мск ранее я не была, не была на море, не была за границей- я дитё 80-х, чьи родители к сожалению, не смогли найти выход из ситуации и плотно дружили с алкоголем. К поездке готовилась не только я( снова обучение, экзамены, обучение), но и руководство. Я начистоту выкладывала мои финансы, ипотеку, кошку, собаку, страхи. В ответ меня проинвестировали на первые три месяца, и оказали помощь в поиске жилья. Описать первый трип в 1860 км с собакой, кошкой, кастрюлями, гитарой, и лечо от родителей- это сложно, но возможно. К чему нытьё- первая поездка на море была моей командировкой в Сочи, которая вскружила голову и я непременно захотела поделиться этим с владельцем компании, приняв на грудь пару бокалов сухого. Море, гендир в льняном костюме дедули, и откровенное признание, вогнавшее в краску вышеуказанного, чьё поведение и отношение все года ассоциировалась как любовь к родному дедуле. Следом двадцать городов, снова обучение, работа сверхурочно, много переживаний, чуток запоя, и ее плоды. Удалось собрать команду из сотрудников, которых не надо заставлять работать! Получилось донести отношение и зп, которое отдавалось сполна. Каждая командировка была как приезд к любимым родственникам, Которым передавалось по наследству честное отношение, воспитание. И, блять, всегда можно было высказать своё мнение, аргументировав его , которое не останется без внимания. Тренинги, обмен опытом, обучения, командировки- да! Пока не пришла пизда с поправками в законе об обязательном страховании. Я не знаю, как описать эти переживания. Потеря семьи. Хожу на собеседования, где не могу переступить через своё горло в отношении честности перед клиентом, где-то перед работником. В общем, корабли без капитана, капитан без корабля, надо заново придумать некий смысл бытия. И да, после всей этой лютой дряни я стала оппозиционером, в свои 33 годика. Не представляю, как найти работу, где ты не будешь расходным материалом. Для ЛЛ- была хорошая работа, только пидорские законы прикрыли компанию с 30-летним стажем. Что ещё печальнее- у компании хватит кэша для оплаты долгов клиентам, работникам и т.д., ещё и осталось до ебени матери. Во мне вино и на рипите два корабля. Щемит в душе тоска.