Рабочее. Я у мамы рукожоп

Решительно уйдя в отпуск по обзорам до возвращения из полей я сидела на смене. Как всегда, через час листания интернетов я поняла, что дурака валять - это не наш выбор. Потому что в голове крутится, что для видео нужно освещение нормальное. Хорошо бы столик съёмочный сделать, плюс крутящийся столик и тележку, чтобы телефон или камеру катать как по кругу, так и по прямой. В общем, студию нужно "на коленке" ваять по возвращении.

С помещением проблем никаких - счастливый гаражеобладатель всегда там уголок себе найдёт. А вот всё остальное - это уже руки прикладывать нужно. А в секс-шопе хотя бы штатив организовать приличный под телефон.

Но где я на смене, а где штатив. Решила посмотреть как подставку под телефон из картона на скорую руку сбацать, а дальше понеслось. В процессе получился прототип тележки для видеосъёмки с возможностью снимать "наездом" и проезжать мимо объекта. Из подручных материалов - гора коробок, скотч и ножницы.

Рабочее. Я у мамы рукожоп Рукожоп, Секс-игрушки, Самоделки, Своими руками, Штатив, Снимаем, Рукоделие без процесса, Видео, Без звука, Длиннопост
Рабочее. Я у мамы рукожоп Рукожоп, Секс-игрушки, Самоделки, Своими руками, Штатив, Снимаем, Рукоделие без процесса, Видео, Без звука, Длиннопост

Катаем:

И снимаем:

Без вопросов, что прототип сделан нашим любимым дендрофекальным методом и нуждается в доработке. Но получился вполне рабочий вариант, сделанный "на коленке". )