Рабочее. Предложение по обзорам

Для многих зайти в секс-шоп - действие требующее достаточно серьёзных морально-волевых усилий. Но мало зайти, нужно ещё и спросить, а потом разобраться в потоке информации о всяком таком "неприличном" на взгляд многих людей. Мы, конечно, стараемся "выявить потребность" и сделать из бурлящей реки информации маленький умиротворяющий ручеёк, но и этого всё равно бывает много. Материалы, функционал, производители, много-много всего. И всё такое интересное и незнакомое.


Даже ассортимент смазок и презервативов отличается от аптечного, люди теряются. Рассказываем, каждый день, каждому покупателю, подробно и обо всём. На Пикабу тоже задают вопросы - комментариях и пишут лично. Потому что интересно и непонятно, а как узнать? Вопросы очень часто повторяются как здесь, так и в магазине, и это нормально. Интересны и более нестандатные темы, и это тоже нормально. У меня было несколько более общих обзоров по игрушкам, несколько конкретно по какой-либо смазке или игрушке.


Сейчас обзоры идут по принципу - увидела-понравилось-написала. Многие темы, касающиеся материалов, применения, выбора и прочего мы рассказываем каждый день по нескольку раз и уже привыкли. Для тех, кто работает в секс-шопе, это уже рутина, чего о ней говорить. Ночью разбуди - не просыпаясь будем бубнить.


Поэтому предложение - под этим постом вы пишете вопросы и накидываете темы для постов. По игрушкам-смазкам-материалам-функционалу, по всему, что интересует. Я потом систематизирую и пойду по списку. Отвлекаться конечно буду, потому что всякое новое и интересное приезжает, да и темы наверняка будут подтягивать за собой другие темы. Как предложение? Если норм - комментарии знаете где. Если вопрос для темы поста слишком интимный, или стесняетесь - наверху есть ссылка на телеграм, и поставьте пометку "Тема".


P.S. "Какого хуя вам тут надо?" - несчитово, это уже боян боянистый из многих комментариев под постами.