Серия Рабочее

Рабочее. И тут вползает он

По-моему, я эту историю не писала и поиск ничего не дал. Так что держите.

Во времена, когда я в первый раз пришла в секс-шоп как полноправный продавец, но только ещё стажёр, один день мне дали отработать в паре с другим продавцом. Про то, что встреча с моим первым покупателем больше напоминала цирк шапито с конями, цыганами, пляшущим медведем и мной, как главным клоуном на арене - я уже писала. В ужасе от того, что я натворила, придя работать в секс-шоп и сейчас придётся разговаривать об этом всём с настоящими живыми людьми, я упёрлась в подсобке. Наотрез отказываясь выходить и попыталась ловко прикинуться дохлой.

В подсобке шла возня, покупатель изумлённо смотрел на колышущуюся штору, из-за которой пытались вытолкнуть меня в зал.
- Не пойду! - шипела я сквозь сжатые зубы.
- А как ты работать будешь? - шипела в ответ коллега, пытаясь придать мне ускорение.
Это потом я научилась не дрогнув глазом говорить на любые темы с людьми, которые готовы это обсуждать или задали вопрос. Но тогда рассказывать незнакомому мужчине о том, что можно делать с членом - оказалось слегка слишком даже для меня.

Первый покупатель оказался именно мужчиной, зашедшим за презервативами MySize (размерная линейка презервативов) и спросившим, как узнать свой размер. Крепкие духом товарищи сейчас усмехнутся и цыкнут сквозь зубы "а чё такого?". Но моя нервная система в тот день решительно собрала вещи и вышла, громко хлопнув дверью и пообещав заглянуть позже.

Вечером мы закрыли рольставни, оставив сантиметров тридцать снизу и сели считать кассу.
- А никто не зайдёт? - уже выдохнув после первого трудового дня в секс-шопе, спросила я.
- Не, не зайдёт. - уверенно отмела подобную мысль коллега.
В этот момент в районе входа раздался шорох и под рольставней в магазин вполз мужчина.
- А вы уже закрылись? - спросил он, разглядывая наши охреневшие лица снизу вверх.
- Вообще-то да. - ответила, пытаясь выхренеть обратно, коллега.
Он шустро уполз обратно, но первый урок по закрыванию дверей мной был уже выучен.