Серия Рабочее

Рабочее. А что это тут у вас?

Я как-то привыкла уже, что в секс-шоп, где я постоянно работаю, люди заходят привольно, спрашивают открыто. Вот так, от души: "Ничего не знаю, расскажите всё!" И вот мы уже жужжим чем-нибудь задорным или сравниваем размеры фаллоимитаторов, раскидав их хаотичными кучками. Ну или ничего не знают, но вот что-то слышали или читали и очень интересно. Кто-то придирчиво подбирает насадку, кому-то подавай эдакое с кандибобером и чтобы обязательно с интерактивом.

В свежеоткрытый магазин заходят опасливо, посмотреть на диво дивное и чудеса заморские. Бабули заворачивают во время променада по окрестным магазинчиком, поинтересоваться что тут нового открылось и вдруг какие скидки в честь открытия. Вдруг что для хозяйства нужное, мыло там или колготки какие. Долго читают вывеску на входе, но поверить своим глазам не могут и заходят внутрь, изумляясь ещё больше и уточняя: "А что это за магазин у вас?" "Секс-шоп." - привычно уже отчеканиваю я, болтаясь с очередным фаллоимитатором наперевес на стремянке. "Охтыжблин." - окончательно пугаются бабушки и весьма шустро для своего возраста вылетают обратно.

По общему изумлению, царящему вокруг, у меня складывается чёткое ощущение, что в этих местах секса нет и никогда не было. Эдакий осколок былого, неведомо как сохранившийся в целости и сохранности до наших дней. Даже скромный рассказ о смазках пугает и пунцовея щеками, дамы исчезают вдали в полнейшем смятении чувств. Самые храбрые берут леденец неприличной формы, которых понапривезли огромное количество в качестве заманухи.

Я так понимаю, что такими темпами до рассказов о прекрасных игрушках, способных скрасить досуг мужчины, женщины или даже целой пары, мы доберёмся через пару лет. Но это не точно.