R. I. P, моя ипотека

17.02.2020-15.09.2023

R. I. P, моя ипотека Ипотека, Свобода, Квартира, Жилье, Недвижимость, Длиннопост, Скриншот

Очень рада. В последний год было тяжело. Теперь буду копить на косметический ремонт и море.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Да ебаны рот, как вы это делаете?!
раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий
На телефоне стоит будильник. Значит встает рано и идет на работу. Еще не вечер, а батарейки 33%. Значит залипает в телефоне. Значит руки чистые. Вероятно, сидит в офис. Платеж не большой. 15тр в прошлый платеж не прибавил. Решил сейчас заплатить, ещё и досрочно. Значит работает в провинции. Значит брал до 5-8 млн.
И не брал, а брала. Судя по имени. Раз платит сама, а не мужик наверное, не замужем. Может даже кошатница. Лет 40.
Ваш, КЭП. Надо работать.
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не угадали, месье. Хотя игра хорошая. У меня отпуск, поэтому батарейка разряжена, ведь есть время послушать музычку. Не офис, я представительница интеллигенции.Зарплата скромная, вот и платеж брала скромный, и квартиру. Провинция, да. Так как ипотека была ещё до ковидного подъема  цен, а я брала скромные 30 м во вторичке, то без процентов и с моим первоначальным взносом я брала у банка 850 тыс. 31 годик, вполне молода и хороша.Могла б,конечно,иметь партнёра, но от моих бойфрендов в моей жизни появился только геморрой.Работаю много,но бюджетные сферы не дают разгуляться работникам. Кот появился только в этом году.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
31 годик, вполне молода и хороша.

Пруфы будут? 🙂

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, дата рождения в профиле есть.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А как по ней определить, что вы вполне молоды и хороши? =)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возраст 31 год вполне молод и хорош. А фотаться не люблю,нефотогенична, последнее фото 6 лет назад, которое сохранилось.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все понял.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, сорвалась баба с хатой

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно фиг знаю как при скромной зарплате за 3.5 года можно отдать 850к..?
Поделитесь секретом, либо у вас зарплата не такая уж и скромная)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Последние 240 тыс это наследство. Также несколько раз в эти три года увольнялась и получала выплаты в несколько своих зарплат. А так за эти три года зп была от 27 до 33 после налогов

4
Автор поста оценил этот комментарий
Находишь 15003,95 р и гасишь ипотеку досрочно. Хули тут сложного.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку