Р - риелтор

Шел 2016 год. Искала квартиру. Разумеется, наткнулась на объявления риелторов. Сходу мне предложили посмотреть еще один вариант в соседнем доме, по факту обе квартиры не подошли (новостройки, слышно, как соседи сметану в супе размешивают, район - так себе, вид на автомагистраль - окна не открыть и тд.) Параллельно, нашелся вариант мечты, в котором живу уже 4 года. И вот, пора двигаться дальше и опять искать жилье, в объявлении указан номер, копирую, а телефон сообщает, что это наша старая знакомая и открывает сей прекрасный диалог.. Ищу дальше.

P.S. То, как Олеся проводит саму демонстрацию квартир заслуживает отдельного поста, но, ну её нахрен, больно жирно))

Р - риелтор Риэлтор, Хамство, Аренда, История, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на вашем месте рассказал, как вы за 8 дней осмотрели, например, 90 квартир, средняя стоимость которых составила, допустим, 4'567890,0 рублей. Ну только, разумеется, с настоящими цифрами.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ох как долго мне пришлось на них смотреть... так ничего и не понять, прочитать коммент ниже, и тогда как понять)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кому рассказывать?) Чтоб Олеся впечатлилась или Пикабу?))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите на цифры внимательнее, на все вместе)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вы хитрец) я думаю такого человека, даже разъяренные пикабутяне не исправят)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку