"Que distinto el otono para mi que voy para ti que quedas!"

"Que distinto el otono para mi que voy para ti que quedas!" Девушки-ЛЗ, Знакомства, Дружба, Полиглот, Знакомства на Пикабу, Ищу друзей, Барселона (город), Франция

Всем доброго времени суток ! Совсем недавно заметила о существовании Лиги Знакомств и была в восторге от идеи и заинтригована самим сообществом.

Вот и решилась так же написать вам и познакомиться с новыми людьми, подружиться вокруг света так сказать ! :)

Да-да, фишка в том, что познакомиться в реальной жизни с русско-говорящими дело не самое простое, ибо живу на данный момент в Испании по работе (пол жизни прожила во Франции). Без выпендрежа, просто не хватает русского духа и уютных разговоров.


Меня зовут Agy (взрослая независимая девочка с котом) и мне уже 23 года, растем :D Проявляю особый интерес к художеству и творчеству импрессионистичных артистов. Безусловно я без ума по походам в музеи, театры, концерты и оперы.

Я - резервист во французском морском флоту, волонтер. Но моя главное занятие - это гостиничный бизнес, работаю на ресепшн.


Самое интересное для меня будет найти новых друзей или конечно же любоффь всей моей жизни, с кем можно будет беседовать на разных языках - русский, английский это само собой, но самое веселое это практиковать французский, испанский и итальянский. ПОЛИГЛОТЫ откликайтесь !!



Музыку люблю различную, всё зависит от сезона и настроения, но в большей частности мне по духу инди рок, джазз и сул. А ещё мне очень нравиться путешествовать. Что-то в роде backpacker all around the world,  вкратце мечтаю побывать в  различных точках мира, залезть на самые высокие вершины и любоваться прекрасными видами нашей Планеты. Без ума от восхода солнца на затерянном поле, пить зеленый чай прохладными вечерами и смотреть сериалы, фотографировать авроры.


Споротом тоже занимаюсь, бегаю и раньше играла в баскетбол. Но далеко не так высока, как James LeBron :D 


Если ты такой же спокойный человек, которому искренне приятно поговорить по душам, сходить на последнею выставку Манэ и тебе хочется проснуться в три часа ночи и поехать в Исландию, заранее организовав грандиозный поход - отпишись в комментариях :)


Сильно не бейте русским словарем, пытаюсь не забывать языка.

По-правилам, в комментариях минусы. )

"Que distinto el otono para mi que voy para ti que quedas!" Девушки-ЛЗ, Знакомства, Дружба, Полиглот, Знакомства на Пикабу, Ищу друзей, Барселона (город), Франция
Котов нет, вот вам наши толстые чайки !

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Написал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверена, что получила сообщение. Куда именно писал?) Ибо на фронте тишина тишиной... !

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прохладно :-) Прошлой ночью температура впервые в минус ушла, утром было -3, стекла на машинах тоненькой корочкой льда покрылись. А как у вас в Испании, жара наверное? :-) В каком городе живете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, вот это настоящая осень. Особенно с замёршими листьями, окрашенными в радугу. Живу пока что в барселоне, тут действительно жарко, а так как я родилась в России не очень привычно, и даже не хватает холода ! Поэтому хочется переехать :D Пока ночью +23 градуса, и дождя мало, один лишь пляж и много туристов. Не хватает природы и тишины. Может вообще взять билет в Сибирь? На Урал хотелось бы побывать !
А крейсер Аврора как-то связана с Вашей работой культурной?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не знаток темы, но не уверен что все "педиковатые фраеры" обязательно шарят в языках, живописи и джазе. Что мешает такому троллейбус водить, к примеру?


Что же до умения трахаться - оно для женщины не так важно, как желание трахаться, если речь конечно о совместной жизни. Ибо умение со временем придёт, а вот желание..

Готовить борщи это тоже умение, а любые умения приобретаются и прокачиваются при должной мотивации и поощрении. Словом, пусть каждый дрочит как он хочет ищет то что ему ближе и находит именно своё счастье, а не какое-либо чужое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень верно скзаано, совершенно согласна с Вами ! :) Каждому своё, пусть то будет мыльная театральная пьеса, кому пиво, кому спать весь день или болтать по разным темам.
Вообщем хочется совместить приятное с чем-то новым, а главное делиться и узнать что-то новое. Позновать людей) Всем спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
Ja ja ja)) curioso!) normalmente latinos muy divertidos, pero, claro que Barna no esta España) estoy en tenerife y tambien tengo aqui mi trabajo, soy cocinero) mira despues de trabajo puedo firmarte en watsap, pero a las 12 por la noche para ty no muy tarde?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

no hay problema! efectivamente trabajo en hostelería como tu entonces entiendo perfectamente tus horarios. déjamelo en Facebook por mensaje privado y te mandaré un WhatsApp! suerte para el fin del día jaja)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 32 и я всю жизнь прожил в России, но по-русски пишу не так хорошо как вы:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за комплимент и буду рада знакомству, будем вместе учиться писать на Отлично :D
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Русский дух" и "импрессионистичные артисты" и вот это вот все, восторженно-ванильное - не совсем совместимые вещи, мне кажется)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну естественно мы - русские известны по всему миру, не иначе как, брутальные тетки в платочках и с бревнами на плечах и сильные независимые пьяные мужики, только вышедшие из кулаг )

Ладно, по-правде можно просто сказать - художество, а там какая картина, скульптура попадется)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если любите фотографировать авроры, то приезжайте в Петербург, есть у нас одна ;-)



P.S. А вообще по-русски aurora borealis это "северное сияние" называется.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Искрнее благодарю за поправку, буду иметь в курсе дела :) Кстате родившись в Москве, всегда мечтала поехать в Питер. Для мен это и вправду культурная столица, столько усадеб, музеев и теперь знаю существование Сияний ! Холодно у Вас в гостях?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, а что такое 672/671/370?!
А вообще зашёл спросить, Agy это что и как полное имя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется это был намёк на что-то более сверхестественное, что-то вроде Оранж или Водафон телеком...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Hola! ..¿Donde estas en España? Y para que buscas rusos? Espanoles no sufisiente?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Bon dia compi! Pues de verdad actualmente vivo en Barcelona ya que tengo mi trabajo acà, y tu? Loes catalàs y los latinos me aburren bastante! ^^
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фотографий здесь не будет, но будет фб для связи или WhatsApp !

Плюс Тридцать Четыре 672 / 671 / 370 пишите :)

https://www.facebook.com/profile.php?id=1253661986

показать ответы