Quarantine travel - День 66. День Рождения Ялты, который мне так и не удалось посмотреть

Я решила остаться в Ялте еще на чуть-чуть. Сегодня день рождения города и обещался быть салют. Один раз таки живем. А может, я все еще надеялась увидеть Сашку (дада, поною еще немного). Последнего так и не случилось.

Quarantine travel - День 66. День Рождения Ялты, который мне так и не удалось посмотреть Крым, Ялта, Троллейбус, Гурзуф, Море, Путешествие по России, Длиннопост

Зато, я увидела других интересных людей)) Как только я забрала вещи из хостела, я повстречала еще одного старичка-извращенца, который мне рассказал о всех особенностях моего идеального партнера. И, конечно, мой вымышленный молодой человек подходит под эту роль хуже чем он. Я не понимала о чем говорит старичок почти до конца нашего разговора. Но как только поняла - что это длина половых органов, очень быстро ушла))


Я дважды позавтракала пирожными, подзарядила телефон. В пути без павер-банка как недочеловек, а его мне обещали вернуть только днем, на автовокзале да и то разряженным.

Встретилась с Антоном из Сочи. Мы погуляли, искупались, посмотрели на очень классную католическую церковь на ул. Пушкина, окруженную настоящими пальмами!

Quarantine travel - День 66. День Рождения Ялты, который мне так и не удалось посмотреть Крым, Ялта, Троллейбус, Гурзуф, Море, Путешествие по России, Длиннопост

Здание этой церкви навевает мне воспоминания о церквях на карибских островах, фото ниже (лучше фото найти не удалось. Честно, я даже не уверена, что видно церковь (хаха), фото ради атмосферы)

Quarantine travel - День 66. День Рождения Ялты, который мне так и не удалось посмотреть Крым, Ялта, Троллейбус, Гурзуф, Море, Путешествие по России, Длиннопост

Я зарядила телефон и гуляла до вечера сама, размышляя о своих дальнейших действиях. Куда ехать и т д. С одной стороны меня подмывало, закончить свое странствие по Крыму, весь Крым посмотреть мне не удастся, лето заканчивается, плюс это способ отделаться от бесполезных страданий. А с другой не хотелось уезжать от моря, потому что море - это круто.

Quarantine travel - День 66. День Рождения Ялты, который мне так и не удалось посмотреть Крым, Ялта, Троллейбус, Гурзуф, Море, Путешествие по России, Длиннопост

День назад Влад предложил заночевать у него в домике в Гурзуфе. То есть он бы мне дал отдельный домик, с видом на море. А потом с вс (завтра) рвануть куда-нибудь. Владу нужны были приключения в отпуске. Этот план представлялся мне самым нормальным, и исходя из альтернатив очень даже интересным и экономным))


Я не рассчитала время и не смогла посмотреть на салют. Но зато я прокатилась на междугороднем троллейбусе. Оказывается, от Ялты до Симферополя ходят троллейбусы. Эта трасса считается самой длинной троллейбусной трассой в мире. Класс!

Quarantine travel - День 66. День Рождения Ялты, который мне так и не удалось посмотреть Крым, Ялта, Троллейбус, Гурзуф, Море, Путешествие по России, Длиннопост

Мы встретились с Владом, доехали на скутере до дачного участка (никогда не каталась ни на чем электронно-двухколесном!) и отправились на берег моря. Это был один из самых классных рабочих вечеров, может, самый классный. Галька, море, лунная дорожка, звезды и шаурма. Жаль, что ноут разрядился быстро. Фото ниже плохое, но может быть, хоть чуть чуть поможет проникнуться атмосферой.

Quarantine travel - День 66. День Рождения Ялты, который мне так и не удалось посмотреть Крым, Ялта, Троллейбус, Гурзуф, Море, Путешествие по России, Длиннопост

А потом мне дали выбор: спать на улице на диванчике или в доме. Я не хотела уснуть за работой, погода была просто восхитительная, и я выбрала первый вариант.

Лига путешественников

22.5K постов52.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.