Пятно, длиною в жизнь!

Привет пикабу! У Меня ужасно бомбануло из-за несправедливых комментов к этому посту- http://pikabu.ru/story/_2987656#.. ,по этому я вспомнил одну очень страшную историю, на тему несчастного случая произошедшего с моей хорошей знакомой.

Жил я с друзьями в Москве в качестве лимитчика. Жили мы втроем сначала снимали однушку, потом мальца разбогатели и переехали в трешку. Один из моих друзей познакомился с девушкой из ближнего подмосковья. Страсть и любовь у них была невероятная, да и девчонка эта сама по-себе лучезарная была атас. Я еще не встречал таких людей, которые всегда излучали позитив и доброту. В общем и нам она стала другом. В любой момент могла тусовать у нас без проблем. Сняли мы значит трешку на Тушино. Если кто знает тот поймет, есть там райончик ,такой с первого вагона из центра, где надо пройти по мостику через речку и небольшой парк 15 мин ходьбы до метро. И вот, когда она к нам приезжала, друг наш, назовем его Слава, всегда ходил ее встречать по вечерам, но вот в один вечер поругавшись или повздорив он не пошел ее встречать и нас не предупредил об этом.

Стояла ранняя осень в Москве, все уже оделись в куртки и штанишки потеплее. Мы с другом,назовем его Витя, занимались своими делами, ничего не подозревая. Спустя некоторое время Слава подходит и говорит: «Лена( так буду называть героиню) звонила 30 мин назад и сказала, что вышла из метро, я беспокоюсь. Естественно, его паника передалась и нам. Мы по-резкому собрались и пошли до метро, телефон у Лены был выключен, поэтому дойдя до метро,мы подумали, что может ей кто позвонил и она уехала, доедет - перезвонит. Плохие мысли даже в голову не приходили на тот момент. Купили пивка и пошли домой. Вот уже проходит 1.5 часа после ее звонка, я начинаю беспокоиться. Ведь если она уехала на метро, то уже реально бы доехала за это время до места назначения. И тут по истечению еще 20 минут раздается стук в дверь.

И тут-то и началась самая жесть,которую не забыть никогда. Сразу скажу, я был в тот момент в состоянии гнева и аффекта, по этому мало что понимал. Так вот стук в дверь!!!! Слава открывает, а там стоит наша Лена, (пишу сейчас, и слезы наворачиваются) вся грязная, заплаканная, потрепанная - вид был полный пиздец, и слезы, слезы. Нам сразу все стало понятно. Кто??? как выглядел???, и где, спрашивали в ярости мы. Мы с Витьком вылетаем из дома на всех порах, дабы поймать по горячим следам насильника. Слава остается с ней. Честно, не помню что было и как, был полный шок, разочарование, уныние и ненависть, как к себе так и к Славику. Обыскали мы весь этот лес, но так ни кого и не нашли. Вернувшись домой после поисков, полностью понурые мы не знали что делать, наша Лена.... Мы,три здоровых мужика не уследили!!!! Совесть мучила пипец как.

Дальше самое тяжелое, с ее слов, Проходя через мостик,и заходя в парк почувствовала сзади приближение человека, не успев ничего понять, как возле горла оказался нож.... и тихий голос прошептал: « Заткнись и не ори, либо убью». Она выбрала жизнь! Насиловал он ее на протяжении часа. Потом избил и ушел... Господи, ведь мы проходили где-то мимо и даже усом не повели … а нашу девочку в этот момент насиловал маньяк.

После они расстались со Славиком, она его мне кажется так и не простила, за то что он ее тогда не встретил... Я до сих пор с ней дружу, после случая прошло 6 лет, видимся редко,так как живем сейчас в разных городах,но мы общаемся. Я всячески пытался вывести ее из депрессии ,помогал морально как мог, чувствовал свою вину, но она на нас не злилась с Витьком. Приезжала и улыбалась,всячески пытаясь забыть эту трагедию. Мы с ней встретились прошлой зимой в Москве, сидели болтали вспоминали былое,делились новостями. И эта история еще свежа в ее памяти, хоть и почти забыта... Господи, не желаю такого никому, быть перед выбором...

P.S. Это не выдуманная история,а к сожелению реально случившейся, в моей жизни факт. Пруфоф нет и не будет, кто не верит-идите лесом. У меня просто бомбануло. А мораль такова, что со временем я перестал себя винить, а она не винила ни кого, и даже Славика простила-ведь это несчастный случай, от этого ни кто не застрахован, злой рок. Судьба... А это событие страшное пятно которое надо забыть, только получится ли! Ссори за много букв, бомбануло прям.