Пятничный поджог пердака от Мегафона

Еду сегодня из Москвы в Рязань на электричке. Всё как обычно - листаю пикабу, звоню друзьям, юзаю чатики. Сеть периодически пропадает, оно и понятно, но, в целом, всё приемлемо. Выхожу в Рязани, в течение 10 минут добираюсь до ресторана, где встречает меня сильно взволнованная жена. Жена у меня, к слову, довольно волнительная и может напридумывать себе на ровном месте чего угодно. Так случилось и в этот раз. Оказалось, что уже час она пытается до меня дозвониться, в ответ слышит "абонент не абонент" и тут же получает смс "абонент снова в сети". Перезванивает, и все повторяется по новой. Показала около 30 таких смс (то есть столько раз она мне и набирала). Обзвонила моих родителей, которые точно с таким же результатом не смогли мне дозвониться. В итоге, успокаиваю всех и начинаю разбираться. У меня всё ок - звоню кому угодно без проблем, но мне по-прежнему невозможно позвонить. И тут начинается самое весёлое - я звоню 0500. Пердак и так уже горит - адовая неделька, 4 часа электрички, жена расстроена, а там, сука: "Здравствуйте, я - Елена!" "Ну, здравствуй, Елена", - думаю я и  нажимаю по старой доброй привычке цифру 0. Далее происходит такой диалог: (Е - робот Елена; Я - Я)

Е: Задайте вопрос и я вам помогу

Я: "О-пе-ра-тор"

Е: Ваш тариф бла бла бла, хотите узнать условия тарифа? Скажите Да или Нет.

Я: нет

Е: Вам подключена услуга бла-бла-бла. Хотите узнать подробнее?

Я: нет

Е: Мне непонятен ваш ответ. Ваш тариф бла-бла-бла... Хотите

Я: оператор

Е: Я могу рассказать вам о программе мегафон-бонус. Хотите?

Я: иди нахуй

Е: ваш тариф бла-бла-бла. Хотите узнать подробности? Скажите да или нет.

Я: нет

Е: чем я могу вам помочь?

Это лишь небольшая часть нашего "диалога" из которого мне стало понятно, что поддержку мегафон полностью исключил. В итоге эта тварь Елена довела меня до такого бешенства, что уже на этом этапе я решил проститься с мегафоном в ближайшее время.

Далее решил писать в поддержку. Пересказывать не буду, просто выложу скрины.

Пятничный поджог пердака от Мегафона Мегафон, Служба поддержки, Абоненты, Негодование, Длиннопост
Пятничный поджог пердака от Мегафона Мегафон, Служба поддержки, Абоненты, Негодование, Длиннопост
Пятничный поджог пердака от Мегафона Мегафон, Служба поддержки, Абоненты, Негодование, Длиннопост
Пятничный поджог пердака от Мегафона Мегафон, Служба поддержки, Абоненты, Негодование, Длиннопост
Пятничный поджог пердака от Мегафона Мегафон, Служба поддержки, Абоненты, Негодование, Длиннопост

Не знаю что это было, но настолько мне это разорвало пердак, что решил оформить свой первый пост на великом и могучем!