Пять минут счастья любовницы

Скажу честно, это мой первый пост в пикабу, друг посоветовал излить душу. Попробуем.

Я уже 5 лет в браке, «идеальная семья» со стороны. Любящий (действительно любящий) муж, он же замечательный отец и в рабочее время заведующий хирургическим отделением, трахающий весь медицинский персонал. Сколько было «милая, я ее люблю, поэтому у нас пока будут свободные отношения» и я проглатывала, терпела. Год назад я весила 150 килограмм, а сейчас 75 килограмм. Тело не идеальное, кожа не везде подтянулась, но муж открыто уже не гуляет, а мою самооценку задавливает (остатки самооценки) фразами «да на голую тебя, ни один мужик не сможет» и я не могу, как итог в семье секса нет у нас давно.

Сломалась осенью машина у меня в соседнем городе, заехала на диагностику. Смотрю на мастера, а он, невысокий, пухленький, вот не мой вкус точно, и что-то внутри мне «вот бы он меня оттрахал» но, мысли я из головы выкинула (ну он же нормальный мужик, а у нормального на меня не встанет). Так вот, приезжаю домой, а мне пишет мой диагност: как дела, как доехала и получилось как-то так, что мы заобщались. Да так стремительно, что в следующий раз, попросила я через 2 недели масло мне поменять. Пока его работники меняли масло, мы сели к нему поговорить в машину. А в итоге все закончилось самым охуенным минетом, в моей жизни. Спонтанным и наглым. Я раньше слышала про девушек которые любят делать минет и не понимала их. Теперь понимаю. На минете все не закончилось. Стали встречаться, 2-3 раза в неделю. Я ездила на эти встречи под любым предлогом. Встречи подкреплялись общением 24/7, разговорами по душам. И морем. Морем оргазмов. Ах да, чтобы Вы понимали я 3 года на гормонах просидела, думала, что я фригидная. С мужем за всю семейную жизнь кончила раза 3 и то, с натяжкой. А тут? Я со счета сбиваюсь через 20 минут.

Так вот, встречи продолжаются, но он женат. Я замужем. Все отлично, как бы, но, я нарушила главный запрет: я влюбилась как идиотка. Он же говорит, что ты понимаешь, эти отношения однажды закончатся. И не пиздит, про любовь и подождать. Благодарна ему за это. Смысл вот этого обмана? Мы за честность. И я согласна, что уходить нам не нужно. На сексе далеко не уедешь. Он говорит, я пойму если ты такая охуенная лучше мужика найдешь - а я во - первых не хочу никого искать. А вот во-вторых, я действительно стала охуеннной. Мужиков вокруг. Толпы. Панталоны и балахоны - в мусорку. Корсетики, чулки, платья, шпильки.

Но вот то что влюбилась - дура. Раздражает. До слез. Он еще, диагност - чувствует. Пишет, говорит, что случилось? Я отшучиваюсь. Но, как же быть в такой ситуации? Наслаждаться? Или рвать всё? Из семьи уводить не собираюсь и больше всего боюсь что жена узнает. У них сынишка. У меня тоже. Знаю как это, когда больно.

К чему рассказала? Не знаю, кажется бокал вина написал пост, а не я. Пойду спать. Завтра встреча утром. Кстати, мы это называем «доброе утро» - значит минет в машине. А я теперь люблю минет. Надеюсь, еще и на «отличное завершение дня» будет.
Ладно, спокойной ночи, между городами, кстати, 250 километров!