Пьяные мысли об обществе в котором я живу

Сидел, листал ленту, похмелялся потихоньку..

Попал на срач, где врачи срутся с неврачами..


Так вот, что я хотел сказать, разные люди работают в медицине, но по моим, личным наблюдениям, с каждым годом нормальных людей в медицине всё меньше и меньше.

Их выталкивают из медицины этой сраной реформой.

Точно то же самое можно сказать про любую профессию, если что...


Я не говорю что их нет вообще, они есть, и родители мои, лежавшие в больнице на Невельской, в ковидном отделении, это подтвердят.

Да я и сам, послезавтра поеду больничный продлевать, обязательно и врачу, и медсестре куплю по шоколадке.

Просто так, к чаю.

А в прошлый раз, жена заезжала мне за таблетками, букетик цветов им привезла и на стол поставила.


Вот сами, подумайте и скажите, будет ли человек привозить букетик цветов, просто для того чтоб в кабинете поставили, если врач или медсестра хуёвые?


А ещё, мне кажется, что толпу регулярно натравливают на кого-то..

То медсестёр с врачами хуесосят все кому не лень.

То на учителей направят народный гнев.

То вояки охуели..


Вспомните, это идёт волнами.


Просто призадумайтесь, а нахуя, собственно, это нужно?

Я верю в то что школота не осилила столько дохуя букаф и поставив минус этому посту уже пишет в каментах какой я сам мудак,  и вообще, синька чмо, но вы, дочитавшие до этих строк, вы разве об этом не задумывались?


Да, я военный пенс и извилина у меня всего одна, и та от фуражки.

Мало того, у меня есть знакомый, который в 33 года тоже пенсионер и получает 28 000 пенсию.

При этом работает и получает ещё около сорока..


Вот ведь сука... прошипела бы сейчас школота.

А кто мешает той же школоте устроиться на контракт?

Не... Всё равно сссуука.. Я тут в офисе за тридцать горбачусь, а он, на боевых, за месяц получает столько сколько я за год... Вот ведь падла...


Нас регулярно стравливают.

Причём всех со всеми.


Врач должен ненавидеть пациентов.

Учителя должны испытывать ненависть к врачам.

Работники детских садов завидуют учителям, но при этом их дружно кроют хуями все кто пытается пристроить ребёнка в детский сад.

Продавцы в магазинах, те вообще пидарасы! То обвесят, то обсчитают, то скидку не пробьют!!!

Хуже них только автослесари в автомастерских!

Те вообще пиздец!!!


И все должны друг друга ненавидеть и завидовать...


Я что-то не так говорю разве?

Насколько я вижу, именно такая модель поведения сейчас навязывается толпе баранов, именующих себя гражданами.


На это всё хочется забить большой и толстый хуй.

Мне этого не изменить, но если хоть один человек, прочитав эти мои буквы, призадумается, то значит я не зря это набирал.


Если мне докажут что это не так, то я завтра возьму документы и сам своим ходом пойду в психушку и потребую меня привязать к кровати и лечить током.


Кто там сказал : "Разделяй и властвуй!" ?


Давайте представим.

Медикам не платят достойную зарплату, медики соберутся и выйдут на забастовку..

Да все остальные их сами, без милиций и росгвардий пинками разгонят.

Мало того что и так зарплаты большие и нихуя не делают, так ещё и взятки берут, и всё им мало! На митинг суки выползли!!!


Вот скажите мне, кто должен выйти, чтоб следом за ним вышли бы и вы?


Ну......


Я подожду....


Правильно. Похуй кто там бастует, у меня кредит, ипотека, детям в школу на шторы сдавать надо ещё....


С нашим обществом можно делать всё что угодно.

Всё уже сделано, господа.


Сколько раз я слышал слова:

- Такое чувство, что наступает какой-то лютый пиздец...


Успокойтесь, можете расслабиться, пиздец уже наступил, просто вам об этом не говорят и не собираются рассказывать.

Зачем? ))))


Ах, да, чуть не забыл..

Весь этот текст является плодом моего насквозь пропитанного алкоголем мозга и не имеет ничего общего с действительностью.

В том мире что вы живёте - всё не так и я очень рад за вас.


Правда.

Даю вам честное благородное слово.

Пьяные мысли об обществе в котором я живу Мат, Пьянство, Алкоголизм, Текст, Длиннопост

Алкашня

212 постов678 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не учи и не будешь послан на)(уй.