Пьянь в Кирове, убегая от ГИБДД, сбил ребенка на ПП насмерть ...

ДТП произошло 24 ноября в 17:45 минут на улице Московской в Кирове. Возле дома №101 28-летний пьяный водитель автомобиля ВАЗ-2114 сбил женщину и 10-летнюю девочку, которые переходили дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Ребенок скончался на месте, а женщину с тяжелыми травмами госпитализировали. Водитель пытался скрыться с места ДТП, но был задержан. По факту произошедшего проводится проверка, - сообщили rusdtp.ru в пресс-службе ГИБДД по Кировской области.

Пьянь в Кирове, убегая от ГИБДД, сбил ребенка на ПП насмерть ... ДТП, Негатив, ГИБДД, Погоня, Пьяный водитель, Дети, Киров, Смерть, Видео, Длиннопост
Пьянь в Кирове, убегая от ГИБДД, сбил ребенка на ПП насмерть ... ДТП, Негатив, ГИБДД, Погоня, Пьяный водитель, Дети, Киров, Смерть, Видео, Длиннопост
Пьянь в Кирове, убегая от ГИБДД, сбил ребенка на ПП насмерть ... ДТП, Негатив, ГИБДД, Погоня, Пьяный водитель, Дети, Киров, Смерть, Видео, Длиннопост

Фото: Misha Mikryukov, Ольга Шубина, Рудольф Хлыновский, Место Происшествия | Киров, очевидцев. http://rusdtp.ru/71927-v-kirove-pyanyy-voditel-pytalsya-skry...

ДТП и Аварии

8.2K пост12.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

Ему 28 а выглядит на все 40 с гаком... Пьянь ебучая...

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. На "Лице"  все 4 класса церковно-приходской.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не пост, я бы подумал что это говорят про Хованского

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да тот тоже пьянь ебучая

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но людей не сбивает

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что с морального пути

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это проблема тех кого он "сбивает")

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже поражает как алкашка старит людей. У нас на работе есть мужик . я думал он меня лет на 5 минимум старше. А тут попал мне в руки его паспорт а ему то 30 всего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

алкашка не творит чудеса...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку