Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин: Не любить Родину – все равно что не любить семью и своих детей

Путин: Не любить Родину – все равно что не любить семью и своих детей Политика, Владимир Путин, Новости, Родина, Семья, РИА Новости, YouTube (ссылка)

Просто два момента. То что он развелся. Источник И то что сначала у него Родина была в СССР. Источник

Ещё было высказывание про галоши в СССР. Источник И про философа Ильина ... Источник

Поэтому фраза про Родину для меня осталась загадкой.

Источник

Лига Политики

15.1K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

16
Автор поста оценил этот комментарий
Не вывозит уже государство, не вывозит бог, не вывозит родина, теперь ставка на семью
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Патриарх сказал, что Бог помогал СССР. Про то что Бог помогал России я не слышал.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы про "облет" Москвы с иконой во время ВОВ? Наши режиссёры уже доказали, что это "правда", хотя в реале эта икона находилась в музея города, который к моменту облета уже был захвачен немцами, так же ещё один момент экипаж самолета 4 человека, а летел один летчик и 4 священника, которые к тому же ещё и пели церковные песни, которые напрямую передавалась в Кремль, что технически было невозможно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это про Серафима Соровского, который помог сделать атомную бомбу
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хрена се, он же жил в 18 веке.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам ничего не понимаю
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@PH0BOS, Приветствую. Тут вот случайно в рекомендациях ютуба появилось, занимательное видео. В целом согласен, хотя с оговорками. А так всё по делу сказано. Что вы думаете по поводу сказанного? https://youtu.be/pfngEzGJIS0?si=t7FWj-xVUB93NyFu

Предпросмотр
YouTube22:24
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ... правду горькую говорит...
14
Автор поста оценил этот комментарий
А Ильин тебе чем не мил? Подумаешь фашист…. Сарказм если что
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так нужно преподносить информацию?)
Автор поста оценил этот комментарий
Так получается, что некоторые жители сопредельных стран должны любить свою родину что бы не случилось и защищать ее в любом случае до последней капли крови?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от тактической обстановки.

Автор поста оценил этот комментарий

А если советская родина?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а это уже совсем другая история)

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Когда Сатана надевает рясу, Бог надевает буденовку."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы  где нашли такую замечательную фразу ?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю, что под родиной понимается страна. так вот, чтобы любить страну, надо чтобы страна дала повод длю любви. а что дала нам наша родина?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Образование, промку, величие, но это уже совсем другая история
Автор поста оценил этот комментарий

деньги ты зачем собака на западе хранил хороняка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот вопрос... получается Набиуллина спонсировала за счет России Запад?

Автор поста оценил этот комментарий

База.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приём

Автор поста оценил этот комментарий
Все, а может и никто 🤷‍♂️. Я помню в Союзе большинство мужиков с работы приходили в сопли. На работе играли в домино, не буду утверждать что все, но среди знакомых моих родителей таких было много. П.С. Мои не бухали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибка выжившего. Судите только о том, что видите.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так может не транслировать их сюда?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А чем же Вам, умным людям, заниматься тогда? Так хоть показать себя сможете.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не заплатят

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле? Вы на таком тарифе сидите? И думаете остальные такие же? Огорчу. Вы ошибаетесь.
20
Автор поста оценил этот комментарий

А со сказанным-то согласны? Обычно, когда сказанное не нравится, а по сути возразить нечего, люди начинают до личности говорящего докапываться.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот допустим у меня Родина была СССР. Я её должен любить. Но вдруг её не стало и мне дали новую Родину. И я снова должен любить новую Родину. В итоге я люблю всё, что мне дают.

показать ответы
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Развелся? И что? Взрослые люди иногда разводятся. Без ненависти, а просто потому, что остыли друг к другу. Есть информация, что он разлюбил детей?

У меня тоже Родина была в СССР. Именно, как ты и написал "в" СССР - Россия (РСФСР). Но страна  СССР распалась и мы с Путиным здесь не виноваты. Нам любить несуществующую страну и все её части, что радостно вышли из СССР? Или продолжать любить свою Родину - Россию?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А там где-то было сказано про детей? Нет! Поэтому и нет комментариев по этому поводу.


По голосованию большинство было за сохранение СССР. То есть распад СССР это трагедия. Только виноватых нет)

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, у тебя какое-то странное преломление мыслей

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое...

показать ответы