Путешествие в одиночку. На этот раз ищу тех, с кем мой маршрут пересекается

Доброй ночи, дорогие пикабушники-путешественники! За окном воет ветер, на выходные в любимом Нижнем Новгороде передают погодное адище, ну а меня это несильно расстраивает, так как я собираю чемоданы в свое очередное одиночное путешествие, и на этот раз за пределами нашей прекрасной и необъятной! Последние недели на работе выдались непростыми, и видит бог, я заслужила как минимум потрясный отдых.


Предыдущие путешествия я описывала тут и тут.

Они были прекрасны, но одиночный отдых имеет свои минусы. И самый большой из них тот, что это именно одиночный отдых. Поэтому на сей раз я решила подыскать себе компанию. Нет, не на все путешествие, ни в коем случае (это слишком ответственный шаг)! Но если мы с вами хоть где-то сможем пересечься, я буду очень рада общению! Тем более, на русском)


Итак, Италия. Прилетаю я 10 июля во Флоренцию. 12 июля планирую рвануть в Рим на пару дней. Потом (примерно 14 июля) я еду в Римини, чтобы обосноваться там до 20 числа, купаться и загорать на берегу Адриатического моря. За неделю полуовощного отдыха я планирую съездить на денек в Венецию и еще куда вздумается (здесь никаких планов нет, обычно аппетит приходит во время еды). 21 еду в Милан, откуда лечу обратно в Россию 22 июля.


Ребята, если у кого-то планы пересекаются с моими, welcome! Я всегда рада и открыта общению, особенно с соотечественниками и особенно на чужой территории) Сходить вместе в кафе, в музей, просто погулять по городу или поваляться на пляже! Также буду рада любым советам от знатоков Италии либо просто заграничного туризма. Сегодня я получила первую в своей жизни визу в чистый загранпаспорт и поэтому профан в подобных вопросах. И чего уж там скрывать, мне чертовски страшно ехать одной в чужую страну с моим pre-imtermediate английским))


По мере возможностей постараюсь описывать все самое интересное, хотя очень надеюсь, что на это совершенно не будет времени!


Ну а если вы еще не спланировали свой отпуск, вот вам немного красоты в это нелетнее лето!

Путешествие в одиночку. На этот раз ищу тех, с кем мой маршрут пересекается Путешествия, Компания, Заграница

Лига путешественников

22.4K поста52.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.