Путешествие уличных артистов автостопом по Европе .

Это было начало августа . Мы с друзьями всегда мечтали поехать в путешествие автостопом , после того , как насмотрелись подобных видео в интернете . Так как мы танцуем брейк данс , то в путешествие мы поехали не просто так , а с целью доехать до Голландии , в город где будет проходить один из самых масштабных фестивалей по брейк дансу в мире.

Мы долго думали и все таки решили сделать это !


4 студента из Санкт-Петербурга поехали автостопом до Голландии почти без денег . Только с палатками , спальниками , пенками и колонкой , с помощью которой мы должны заработать себе на еду , танцуя на улицах Европейских городов .


Я никогда не мог подумать , что путешествовать автостопом намного легче , чем кажется и это я хочу доказать людям . Самое трудное - это решиться и выехать , дальше все идет намного легче . Вы встречаете огромного количество добрых людей , видите страны и города такими , какие они есть на самом деле , а не те , что показывают туристам . Вы видите именно как и чем живет страна .


Путешествуйте и не сидите дома , ведь мир открыт для вас !


Приятного просмотра !


https://www.youtube.com/watch?v=FO5IFs4wGq4

Путешествие уличных артистов автостопом по Европе . Автостоп, Путешествия, Путешествие по Европе, Приключения, Денег нет

Лига путешественников

22.6K пост52.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.