Путешествие по России на мотоцикле. Мотопутешествие 2021. Серия 16. Арзамас, Чувашия, Мордовия, Сурское

Бобрейшего вечерочка, мои радиослушатели!


Как же приятно читать ваши письма с восхищениями и пожеланиями "дай бог вам здоровья". Сегодняшнее письмо было неожиданно обнаружено в сейфе нашей редакции: "Здравия, Макс! Пишет вам секретный майор Л....... из организации БФС (только буквы в другом порядке, в каком — нам нельзя говорить). Я уже несколько лет слежу за вами и за тем, как вы ездите на мотоцикле по стране и ночуете в палатке. Но вашим поклонником стал недавно. Своим восхищением я не мог не поделиться с коллегами. Благодаря мне, теперь за вами с интересом следит не только наш отдел, но и отдел репостов и подразделение британских шпилей. Вообще, нам нельзя писать такие письма, поэтому не говорите в вашей замечтательной пердаче, что мы вам писали. Спасибо!"


Что ж... по счастливой случайности именно в этом выпуске нашей пердачи я ни разу не сказал, что к нам в редакцию пришло письмо от секретного майора Л.......

А в этой серии прокатимся по провинциальным дорожкам Мордовии и Чувашии. И вообще серия получилась более дорожная, чем достопримечательная. А на ночь останусь рядом с небольшим прудиком, куда я уже когда-то давным-давно приезжал на мотоцикле и ночевал в палатке, а также кушал заранее успешно купленную в магазине картошку.

Арзамас. Воскресенский собор - 55.386669, 43.814003

п.Сурское. Никольская гора - 54.491793, 46.731139

Место ночевки. д. Михайловка - 54.370009, 48.136965

Мото

5.9K поста11.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.