Пустил на свою голову

В Ангарске мужчина пустил подростков в подъезд, а те с 11 этажа сбросили ему на голову бутылку.


Инцидент произошел 30 марта в 21:57 в новостройке напротив Торгового центра "Фестиваль". Житель этого дома вышел выгулять собаку перед сном. Находясь у подъезда мужчина открыл дверь подросткам, которые сообщили, что идут к знакомому с 5-го этажа. Как показали камеры наблюдения, подростки пошли не к знакомому, а поехали прямиком на 12-й этаж, чтобы повеселиться. На верхнем этаже была закрыта дверь на улицу, они спустились на 11-й и вышли на балкон. Также по камере видно, как один из подростков берет стеклянный ароматизатор.

Через 3 минуты, после того, как подростки вошли в подъезд, мужчина почувствовал сильный удар по голове. Он поспешно вернулся домой и вызвал скорую помощь.

В БСМП пострадавший провёл 3 часа. Медики диагностировали рассечение головы и наложили 5 швов.

Сейчас пострадавший ищет подозреваемых.

https://www.youtube.com/watch?v=OHn6eWYgLoA

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
304
Автор поста оценил этот комментарий

Это мне нравится - "пострадавший ищет ...." А где, блеать, полицаи? За что они, сцуки, з/п получают? Пидры в погонах.

раскрыть ветку (47)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Убьют - тогда приходите, возбудимся. А так - не возбуждает =) (шутка)

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:06
Автор поста оценил этот комментарий

некрофилы в форме))

137
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подростки сбросили бутылку в поддержку Навального на верующего человека, тем самым оскорбили его чувства. Так достаточно чтобы начать работать?

раскрыть ветку (15)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Воу-воу-воу, мы же их не расстрелять хотим, а просто найти. Уменьшите накал!

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, с Навальным погорячились, могут и новичком расправиться.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
могут и новичком расправиться

Жесткач конечно. Это же минимум две недели стационара! А то и три, если в трусы нальют от души.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не топлю за Навального, но занятно, конечно, как "пассивные кремлеёбы" перевернули с ног на голову все.

Превратили следы от выделений, содержащие яд, в "отравленные трусы". А затем высмеивают. Прям пример удачной пропаганды

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, серьёзно?
Так-то сам Навальный публиковал разговор с неким сотрудником спецслужб, который прямо сказал, что новичок наливали в трусы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Дак я тот видос посмотрел. Шибко уж кликбейтный заголовок меня заинтересовал. Нет там такого. Есть только про стирку трусов.

прямо сказал, что новичок наливали в трусы.

"Прямо" там вообще ни одной фрызы не было сказано. Потому что видео можно как верить, так и нет. Ибо никакой конкретики там нет фактически. Есть только пачка косвенных признаков.

Именно это и забавляет. Что никакой фразы про "яд, который заливали в трусы" там нет. Но смехуешечки идут именно на эту тему.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.dw.com/ru/the-insider-soobshhil-chto-navalnogo-o...


Одна секунда гугла.

Deutsche Welle надеюсь не входит в список кремлёвских изданий?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Видео в свободном открытом доступе.

Вы мне оттуда таймкод скажите. Зачем мне СМИ, когда есть оригинал разговора

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не настолько интересуюсь Навальным. Я просто читаю новости.


Новости пишут вот так. Если это не так, вы можете меня переубедить. Бросаться смотреть 50 минут видео, потому что аноним в интернете сказал, что там как-то не так, как рассказывают те, кто его посмотрел - такое себе, не очень понимаю, на что ты рассчитываешь.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А может он не убирал говно за собакой?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Бутылку бросили с улицы! Гляньте траекторию - предмет пролетает по прямой до самой стены, и еще хватает энергии отскочить назад. При падении сверху траектория рикошета была бы в сторону земли, либо как отскок вверх. Другое дело, что за секунду до удара парень сместился чуть левее, иначе получил бы сюрприз в лицо/лоб!

Автор поста оценил этот комментарий
Ой, как хорошо сказали. А еще?
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это Ангарск, чувак, так себе место в целом. Я пока в Иркутске жил 1,5 года, один раз там побывал и больше не хочу. Возможно пиздюкам было бы лучше чтобы их первыми нашла полиция)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный у нас город. Со своими плюсами и минусами. Как и везде

3
Автор поста оценил этот комментарий

В каком году ты был в Ангарске и что именно тебе не понравилось? Я считаю, что Ангарск один из лучших городов иркутской области. Чистый и спокойный в целом. В Иркутске гораздо больше криминала за счет того, что это райцентр и там больше приезжих с окраин. Жил и там, и там — есть с чем сравнить.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Ангарска, сейчас живу в Иркутске. Ангарск хороший малый город - зелёный, достаточно чистый, создается много общественных пространств - скверы, набережная. Сходить есть куда, капитал заходит в город. Что именно не понравилось?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я искренне прошу прощения у всех жителей Ангарска, которых могли задеть мои слова, я правда не ставил целью кого-то обидеть или типа того. Я не жил там, чтобы судить глазами человека который знает город изнутри, я только бывал там 1 раз, пока жил 1,5 года в Иркутске (уж за него могу сказать что мне определенно не понравилось там, за исключением поездки на Байкал за 300км от Слюдянки, такой природы я нигде больше не видел) И я озвучил лишь мнение человека, который увидел 1 раз и сложил своё впечатление по внешнему виду и по историям, которые травили мне новые знакомые о своих (либо своих друзей) приключениях в этом городе. Нисколько не претендую на объективное мнение, оно сугубо субъективно и по определенным критериям вероятно даже предвзято. Тем не менее, оно сложилось об иркутской области в целом и на то есть свои субъективные причины, возможно просто так сложилось и у кого-то есть более позитивный опыт знакомства с теми краями.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, спасибо за ответ. Иркутск на самом деле вообще прекрасный город - история здесь на каждом углу. Будете ещё пишите - покажу, расскажу интересные факты, может измените мнение.


Ангарск тоже сильно поменялся с новым мэром, стал лучше, ярче.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я прилетел в Иркутск кажется 8 марта 14года, прожил там 1,5 года, есть и там свои красивые места, глупо спорить, я даже снимал что-то)
но когда за неделю до отлёта меня около ТЦ Сезон в 13:30 попытались гопонуть в три жала и люди вокруг ходили с абсолютно непринуждённым видом словно это голуби хлебушек рядом клюют, то мне определённо на понравилось, остаток дня до полуночи я провёл вместе с этими тремя джентльменами удачи в отделении и то благодаря тому, что на мою удачу, когда меня уже поняли на асфальт, к нам поздороваться припарковались ГБР на патрульной машине)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала, при выходе из аэропорта, я подумал что Иркутск бедноватый город. Но затем через пол месяца я устроился работать за барную стойку в Monet, на Гагарина 42 и там я увидел, что в Иркутске столько денег, сколько я себе вряд ли представлю, просто они в карманах весьма определенных людей)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я корнями в определенной мере из Бугуруслана и тоже могу напоказывать красивых видов оттуда, потому что в целом знаю где их там найти и это нормальное явление, когда местному человеку хочется увидеть и показать только лучшее в своём городе, но это не значит что город хотябы на 50% составляет из себя сплошную красоту, ок?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да и на фото из красоты я вижу только следы от машин на длинной выдержке и приятную цветокоррекцию от фотографа. А объективно я вижу застройку хрущами, рекламные щиты и ни одного декоративного элемента.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На фото нет хрущей, это улучшенные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так или иначе это кирпичные параллелепипеды, не имеющие эстетической нагрузки ) Большинство городов России такие. Я к тому что фото передает работу фотографа, а не красоту города. Уверен, в Ангарске должны быть гораздо более привлекательные виды, чем этот.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и речь изначально собственно не о внешнем виде города, а скорее о менталитете ощутимого количества местных и криминогенной обстановке.
36
Автор поста оценил этот комментарий

Как всегда - преступников ищут жертвы, а потом долго срутся с полицией, чтобы те возбудили уголовное дело.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Это видео местного канала? Они и не такое вам снимут, лишь бы жопа горела от возмущения
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется или камера звук не пишет а звон стекла наложен отдельно? Как то через чур тихо до этого, ни ветра ни писка домофона при открытии дверей и т.д.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

подъездные камеры не пишут звук. Здесь озвучено для выделения момента удара.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, потому и показалось неестественно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А где, блеать, полицаи?
им бутылкой не прилетало...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они только сажать умеют на него.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Опередил

Автор поста оценил этот комментарий
Бабки и студенты еще не все отпижжены на митингах жи.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пинка в жопу  не было. А так, самый тупой мент с одной извилиной должен за пару дней найти.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, они серийного убийцу со счетом жертв 80+ ловили 20 лет, а тут бутылочкой бросили. Пшик)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы нас пиздить ! Что за странные вопросы ?
Автор поста оценил этот комментарий

А где блять, хоть одно слово о том, что в полицию вообще обращались?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорая должна сообщать о подобных случаях. На местном городском сайте пресс служба полиции выложила такой же пост

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку