Пушков предсказал самоубийства среди участников экспедиции США на Марс

Пушков предсказал самоубийства среди участников экспедиции США на Марс Космос, Марс, Развитие, Экспедиция, США, Пушков, Психология, РИА Новости

© РИА Новости / Владимир Федоренко

МОСКВА, 29 июл — РИА Новости. Российский сенатор Алексей Пушков считает, что участники американской экспедиции на Марс перебьют друг друга в пути или потеряют рассудок и погибнут по прибытии.



"НАСА показала проекты жилья на Марсе. Выглядит под стать безумному замыслу Илона Маска отправить туда сто человек с билетом в один конец. Кто не сойдёт с ума или не перебьет друг друга в звездолете, обезумеет или покончит собой в этих чумах на абсолютно враждебной планете", — написал сенатор в Twitter.



Марсианская программа США предполагает высадку человека на поверхность Марса в 2030-х годах. Этому будут предшествовать работа на Международной космической станции, освоение окололунного пространства и отработка необходимых технологий. Сначала планируется орбитальный полет вокруг Марса, после — возвращение на Землю образцов грунта планеты и затем выход астронавтов на поверхность Марса.



Источник:


https://ria.ru/science/20180729/1525534130.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

100 человек, до конца жизни... Охуенная Санта-Барбара получится. Я бы посмотрел как они там будут сходиться расходиться и жарить друг друга :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причем вероятно, что жарить будут в прямом смысле.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да во всех, представляешь люди добровольно уезжают в тюрьму, и амнистии не будет. Кто-то да должен ебануться первым.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку