Пункт Выдачи Заказов

Здравствуйте уважаемые пикабушники,на сайте я уже очень давно,вот решил зарегистрироваться и поделиться опытом-а лучше набраться его),занимался строительными материалами очень долго,продажей,изготовлением пилорама,столярный цех,шлакоблок и т.п многое перепробовали(говорю во множественном числе-так как занимался не один,а с отцом)начинал с самых низов после школы приходил и работал грузчиком с 14лет,потом в столярке принеси-подай,продавцом,менеджером,помощником и всем-всем-всем как это у нас бывает в малом бизнесе,за 15лет работы историй конечно накопилось 1000+,но пришла осень и решил попробовать себя в чем-то новеньком кризис-не тетка строительство в нашем небольшом провинциальным городе встало,открылись крупные маркеты строительные+прибавляем сезонность,поэтому решил себя попробовать в новой области!ПВЗ Пункт Выдачи Заказов,как это устроено,с чего начать,как-где и с кем заключить договора,что выдавать,какое оборудование требуется,как зарегистрировать ИП,какой вид налогообложения выбрать,обо всем этом я и хочу рассказать.Интересно?чукча конечно не писатель-прошу не судить строго

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала найди партнеров, интернет магазины, чьи товары будешь выдавать. Может на данный момент твоя география никому не интересна. Открыть ИП, арендовать и обставить офис - дело нехитрое. Вопрос одной- максимум двух недель.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже все работает,об этом  и буду рассказывать на примере сибирского городка с населением 600тыс.
Автор поста оценил этот комментарий

походу бизнес не для тебя, ты слишком много ссыш

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот зря вы так,я на приемке металла(делового) сидел,это похлеще приема стеклотары
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

просто этот бизнес не для тебя. попробуй сначала открыть пункт приема стеклотары

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А пункт приема стеклотары чем вам не угодил?этот вариант я тоже пару лет назад рассматривал помещения на старой работе простаивало,признаюсь не решился) 
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Где остальное?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это немного затянется на серию,расскажу все что видел,где был,как у других пунктов сидел и смотрел кто заходит-кто выходит сколько человек работают,сколько заказов привозят,как искал помещения подходящее и т.п
Т.Е хочу рассказать от и до
Автор поста оценил этот комментарий

короче слушай. открываешь пункт, выдаешь заказы. главное не перепутать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
таж фигня,зугуглил написана было открываешь пункт-выдаешь заказы и будет тебе злато добрый человек)Обманул меня гугл не так все просто оказалось
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На 600 еще больше будет и тут имеет смысл выходить своей/франшизной сетью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сколько не искал не видел интересных франшиз ПВЗ кроме Юлмарта,но там взнос и вложения очень крупные
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на 30 кило жителей 4 пвз, один из них мой. Если нет смежного бизнеса, то в минусах сидишь с первой посылки. Это только как доп. входящий удобно, ну и помогает закрыть офисные расходы (свет, вода, связь).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и про это тоже расскажу,на 30т 4ПВЗ это конечно много
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

держать бизнес и на приемке сидеть - вещи сильно разные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вполне уживалось