Пункт Выдачи Заказов

Здравствуйте уважаемые пикабушники,на сайте я уже очень давно,вот решил зарегистрироваться и поделиться опытом-а лучше набраться его),занимался строительными материалами очень долго,продажей,изготовлением пилорама,столярный цех,шлакоблок и т.п многое перепробовали(говорю во множественном числе-так как занимался не один,а с отцом)начинал с самых низов после школы приходил и работал грузчиком с 14лет,потом в столярке принеси-подай,продавцом,менеджером,помощником и всем-всем-всем как это у нас бывает в малом бизнесе,за 15лет работы историй конечно накопилось 1000+,но пришла осень и решил попробовать себя в чем-то новеньком кризис-не тетка строительство в нашем небольшом провинциальным городе встало,открылись крупные маркеты строительные+прибавляем сезонность,поэтому решил себя попробовать в новой области!ПВЗ Пункт Выдачи Заказов,как это устроено,с чего начать,как-где и с кем заключить договора,что выдавать,какое оборудование требуется,как зарегистрировать ИП,какой вид налогообложения выбрать,обо всем этом я и хочу рассказать.Интересно?чукча конечно не писатель-прошу не судить строго

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

короче слушай. открываешь пункт, выдаешь заказы. главное не перепутать

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
таж фигня,зугуглил написана было открываешь пункт-выдаешь заказы и будет тебе злато добрый человек)Обманул меня гугл не так все просто оказалось
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

просто этот бизнес не для тебя. попробуй сначала открыть пункт приема стеклотары

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А пункт приема стеклотары чем вам не угодил?этот вариант я тоже пару лет назад рассматривал помещения на старой работе простаивало,признаюсь не решился) 
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

походу бизнес не для тебя, ты слишком много ссыш

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот зря вы так,я на приемке металла(делового) сидел,это похлеще приема стеклотары
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

держать бизнес и на приемке сидеть - вещи сильно разные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вполне уживалось

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку