Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пункт назначения...

В Юджине, штат Орегон мужчина чудом избежал смерти из-за оторвавшегося лезвия пилы. Инцидент произошёл 28 марта 2024 г.

"Я не думаю, что пережил бы прикосновение этой штуки", - сказал Шейн Раймче.

На видеозаписи с камер наблюдения видно, как мужчина входит в магазин за несколько мгновений до того, как четырехфутовое (1.22 м) лезвие от пилы по бетону вонзилось во внешнюю стену магазина в нескольких дюймах от двери. Лезвие вылетела с близлежащей строительной площадки и полетела прямо в сторону магазина.

Пункт назначения... Новости, СМИ и пресса, Вертикальное видео, Происшествие, США, Орегон, Магазин, Пила, Лезвие, Строители, Видео

"Я заходил в этот магазин, положил руку на дверь и услышал громкий хлопок и крики на углу", "Как раз в тот момент, когда появилось облако дыма, я увидел, как парень падает в канаву, а в меня летит четырехфутовый нож". - рассказал Раймче корреспондентам

"Я благодарен за то, что нахожусь здесь. Я подумал, что, возможно, пришло мое время, я не думаю, что пережил бы прикосновение этой штуки". - добавил Раймче

"Мы стояли за прилавком, и все, что я услышал, это как по улице прокатился металл", "Это был просто порыв ветра, и вдруг мы услышали громкий хлопок. От него содрогнулся весь магазин". - сказал Амит Грева (владелец магазина).

Со слов строителей которые производили работы, лезвие, возможно, отвалилось из-за потерянного болта - в дополнение к возможной ошибке работы оператора с пилой.

Источник

Баяны

253K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.