PUBG сковорода и Т3 шлем

PUBG сковорода и Т3 шлем Игры, Компьютерные игры, Игроки, PUBG, Геймеры, Топ, Типичный пубг, Атрибутика, Длиннопост

Отливки и черновые заготовки

Привет Пикабу! В поисках творческого вдохновения попробовал поиграть в PUBG и обнаружил что это довольно занятная игрушка, в сравнении с конкурентами но "Студия синяя дырка" немного жадничает денег на оптимизацию, но это мелочи. И тут понял что стоит сделать самому какую-то атрибутику из этой игры, выбор пал на брелки для ключей. Долгий путь в 3 месяца подготовки мне показал, задумка вроде как удалась! Но, я не успел заснять целиком процесс отливки, кстати, довольно интересное действо,  которое заинтересует даже самого технически не подкованного человека. Материал тоже довольно сильно удивит, намекну что это "медь-никель-цинк".
Ещё пару фоток, и вопрос: Могу поподробнее всё описать, если кому интересно ;)

PUBG сковорода и Т3 шлем Игры, Компьютерные игры, Игроки, PUBG, Геймеры, Топ, Типичный пубг, Атрибутика, Длиннопост
PUBG сковорода и Т3 шлем Игры, Компьютерные игры, Игроки, PUBG, Геймеры, Топ, Типичный пубг, Атрибутика, Длиннопост
PUBG сковорода и Т3 шлем Игры, Компьютерные игры, Игроки, PUBG, Геймеры, Топ, Типичный пубг, Атрибутика, Длиннопост
PUBG сковорода и Т3 шлем Игры, Компьютерные игры, Игроки, PUBG, Геймеры, Топ, Типичный пубг, Атрибутика, Длиннопост

С радостью пообщаюсь с Вами в коментариях ;)