Птицы в местах стоянок дальнобойщиков

Эти стоянки, именуемые в США "трак-стопами", богаты летающей живностью.

Птицы в местах стоянок дальнобойщиков Дальнобойщики, США, Птицы, Чайки, Фотография, Видео, Моё, Длиннопост

В городах преимущество за голубями и воробьями, а территория трак-стопов охраняется и обжита черными и длинноногими пернатыми. Знаю что они ленивы. А лень - стимулирует мышление к легкой добыче еды. Зачем летать и носиться за насекомыми. Лучше ждать пока еда сама не приедет. Наблюдали, что после длительной поездки ваша машина облеплена насекомыми? Понимаете к чему я?

Птицы в местах стоянок дальнобойщиков Дальнобойщики, США, Птицы, Чайки, Фотография, Видео, Моё, Длиннопост

Дамы и Господа, название данной особи пернатых я не знаю. Прошу поделиться знаниями

Как только на трак-стопе паркуется фура (трак), они прилетают

Птицы в местах стоянок дальнобойщиков Дальнобойщики, США, Птицы, Чайки, Фотография, Видео, Моё, Длиннопост

Подлетают к решетке радиатора и снимают готовый стейк из насекомого)

Птицы в местах стоянок дальнобойщиков Дальнобойщики, США, Птицы, Чайки, Фотография, Видео, Моё, Длиннопост

Целыми днями перемещаются от трака к траку

Птицы в местах стоянок дальнобойщиков Дальнобойщики, США, Птицы, Чайки, Фотография, Видео, Моё, Длиннопост

Этих птиц встречаю часто на трак-стопах. А далее по популярности "держат район" чайки. Их подкармливают. Ловят корм еще в воздухе

ВНИМАНИЕ! ВЕРТИКАЛьная съемка

Лига Дальнобойщиков

1.1K постов4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило: Уважайте друг-друга. Будьте солидарны