Пситеррор/искусственная шизофрения

Для начала роскажу немного о самой технологии из власного опыту и о тех её возжностях о которых я точно знаю:
1. Они слышат все мои мысли, с помощью которых могут 'паять' манипулировать накручывать камеры и впринцыпе знать все мои действия на перед. К щастю видить у них возможности нет.
2. Голоса они имеют возможность накручывать голоса это могуть быть как и очень громкие так и очень тихие могут полностью с имитировать голос родных, друзей, соседей, звучать тоже может по разному в абсолютно пустом доме я могу слышать как кто-то в соседней комнате розговаривает либо на улице на любом ростояние и с любой стороны. ( Вот и все возможности о которых я могу со 100% увереностью сказать и с помощью которых они будут либо травить вас и доводить до самоубийство либо же медленно но верно по немногу лишать россудка чтобы не сойти с ума настоятельно рекомендую не обращать на них внимание и не вести диалогу я проверил все на своей шкуре и на протяжении 2 лет.) зачипирован я уже где-то то 4 года.

А теперь можно приступить к моей истории попытаюсь максимальна не запутаться и не слишком долго на сколько ето возможно за 2 года есть что поведать. Начнём с начала ище до появления голосов в то время я был на зароботках в Чехии и покуривал траву пробивал у своего знакомого с которым там же и познакомился но который дал понять что он не барыга и доставал траву прямо там в один прикрасный момент приехал к нам ище один раста в нашу весьолую компанию он с ходу завязал со мной розговор и почал спрашивать где я беру траву я ему сразу росказал о магазине в городе где можно легально купить просто там чуть дороже но он настойчиво начал говорить что знает что кто-то берет прямо на роботе ( там брали только мы со знакомым и никто не знал а тем более штрих который первый день там работает) чуть позже когда мы сидели после смены пили пиво где-то в розговоре он выдаёт интересную но на тот момент не особо понятную фразу "барыга хуже пидораса" когда я пойму что он хотел етим сказать будет уже позно. Где-то под конец визы я с удивлением заметил что в телеграмме создан "шоп"( цветочный магазин ) полностью соответствует моему очень старому нику в Вконтакте через день я узнал кто именно создал этот шоп это были 2 моих друзей/барыг с которыми я очень часто выпивал. Сразу мне пошли плохие мысли не решили мои 2 дружка подставить и слить меня. По приезду на родину я первым делом встретился с ними я сразу же предложил им сменить название их придприятию на что меня заверили что всьо хорошо и я итак уже как 5 лет не использую тот ник так что я быстро перестал каким-то образом переживать и мы снову начали тусить. Несколько дней спустя я познакомился с одной барышньой в тех же тг чатах хотя она по сути сама меня нашла и после знакомства с ней спустя 2 дня я просыпаюсь и слышу как мой брат общаеться с моей матерью в соседней комнате и угрожает мне мусорами я не понял прикола сначало да и в принципе не особо параноился так как мне было похуй потом когда он понял что его угрозы не действуют он решил пойти другим путем и якобы натравить на меня пацанов которые либо лапают барыг либо сбивают с наркоты в моем случае с травы ( сразу придуприждаю на самом деле мой брат мирно тихо сидел в ноутбуке и играл и даже не подозривал что я слышу так как ничего общего к етому не имел это было придставлениям для меня чтобы я с самого начала поверил что за мной слежка) и прямо перед сном якобы мой брат открыл комуто дверь звук был такой как будто кто-то тихо зашёл в комнату и что - мне либо закинул в ухо либо прилепил к курточке и они ушли я окончательно роздуплился проснулся сразу пошел к двери чтобы увидить етих людей входная дверь была полностью открыта я закрыл дверь защолкнул замок из нутри и попробывал уснуть ( всё это было тоже накручено мне с помощи либо нейротехнологий либо пси технологий в реале никого не было) после крепкого сна я начал слышать голоса гдету с верху с самого начала спаялся что они где-то в соседей на самом деле они у меня в голове либо в ушах ну и там понеслась сначало я просто думал что за мной слежка и когда куда-то ишел скидивал ее полчаса а потом спокойно ишел по своим делам сначало все было похоже на правду но когда в глаза ничего за братом не замичал и за кентами тоже хотя по голосам барыга уже был пойман слежку не скинул но наяву он был как огурчик и спокойно занимался своим делом и вскорее я начал думать что шизофрения и у знакомых тоже была 4 человека прошли через шизофрению ( как я сильно ошибался в то время я не свернул увагу что все 4 знакомые лично знают барыгу будем называть его барыга миша а другой будет барыга влад на тот момент Б. Влад уехал за кордон) и так когда я был в сомнениях шиза ето или слежка я решил сменить место жительства но ето было на уровне идеи и за придел моей головы не выйшло в тот же день мне написала барышня с которой я вже легулярно ходил на свидание она росказала что уже заебалась сидеть дома с предками и хочет переехать в другой город мы жили в разных областях я сразу подержал и идею и мы решили вместе уехать в киев ( на тот момент думал что ето визения пока спустя год не узнал что я делал все как надо Б. Мише и пситерорристам) на следующей день мы двоя уже были у Б.миши дома он предложил в последний раз сходить в кафе так сказать попрощаться и в кафе слово заслово б.миша не предложил нам свою квартиру она пустовала по ахуеной цине за оренду приложение от которого не отказываются мы согласились это была ошибка... Как только мы там освоились псиоператоры прикинулись что сидят на чердаке так как 9 етаж я отчотливо слышал их шаги розговори звук окна которые открывали чтобы покурить тогда они решили прекинутся что держат барыг а меня охрестили крысой и сказали что все ети "псиатаки" потому что я крыса и меня хотят ограбить а после того как я постоянно покрывал их матами и убить захотели в то время Б.Миша начал подигривать голосам всякие знаки в тачки его клиентуры с шепотом крыса дома когда он к нам заходил и мы пили он делал то что голоса ему говорили они на тот момент прикидувались что гдето сверху даже имитировали соседей как будто соседи все слышали и даже отвичали так я снова осознал что ето не шизофрения и я зря бросил травку естественно сразу после этого я сьехал жить с малой к себе но вскорее мы посорились она всегда тянулась б.мише и они 2 меня паяли подигруючи голосам которые мне всегда твердили что она мне изминяет я им не верил так как квждий день оставлялся живой хотя по их словам они были чуть ли не в каждом месте куда я ишел и были готовы меня убить а я был етому только рад сам хотел уже с ними встретится но вечно обламывался и слышал их противный смех со словами он реально верит что мы его тут ждали естественно после того как баришня меня уже заебала подигривать голосам я и ее к черту послал точнее мы посорились так как в лицо всегда филипа( вдавали что ничего нет) после я отсидел сам дома слушал от голосов что ее там по колу насилуют прозьбы об моей помощи и прочие и когда я не выдержал пайок встретился с ними на тот момент голоса меня запаяли что ето магнитный нано наушник ( до того как они меня сами просвятили я не знал что такая хрень существует спойлер там его нету) мы встретились с б.мишой и о чудо баришня которая жила с ним с ней все было хорошо но смотреть мне в глаза ей не хотелось мы снову выпили чучуть и тут на 2 его квартире сидел мужик лет 40 я его не знал мы с ним пообщались и решили вместе выпить пока б.миша пошел за бутылкой мужик придложил мне помощь с б.мишой типо дать пизди они с кентом мне подсабят только дай знак пришел б.мише забился в угол сидел глаза чуть в сльозах и тд ( спойлер это они тоже спициально для меня сыграли воры штриху у которого нет подержки в городе помощь бы не придложили) но я на тот момент не знал и посмотрел на б. Мишу и отказался типа сам мы ище посидели по болтали и пошли с тем барыгой в то время я уже слител с катушек и грозился голосам что я мишу зарежу я так и хотел и тут произошло то с чего я сам офигел на 2 квартире он вручил мне в руки нож и придставил к горлу себе я не смог его убить.. Если кому то будет интересно послушать продолжение моих 2-летних пайок и как гангсталкеры лично со мной общались и давали разные намьоки что знают о моей проблеме с пситеррором и готовы мне помочь проявите интерес ( знаю что все очень сомбурно но все это чистая правда я просто либо не упоминал имен либо говорил другие)