Психология измены

Встречаемся с парнем 2 года, пережили армию. Живем вместе, вроде душа в душу. Недавно узнаю от него же (признался, просил прощения), что он изменил с общей знакомой и девушкой его друга. Конечно же, сразу начинаешь искать причину. Я очень ласковая, постоянно лезу обниматься и чмокаться, люблю массировать его руки. Готовлю, убираю, слежу за животными. Не гуляю (а не с кем, блять). Полненькая. Ранее уже был эпизод, когда мы ссорились (я обижалась, что он, зная что у меня нет друзей, уходит четвертый день подряд гулять), и он уходил на ночь, обидевшись и считая что я его ограничиваю. В этот раз я болела 39 температура, он пошел в магазин и съебал к друзьям. Звоню - о, а хочешь присоединиться. Я говорю, у меня температура, хочу с тобой побыть в твои выходные. Тогда жди, пока приду. Я ушла кататься по городу. Возвращаюсь - никого. Он вернулся, увидел, что меня нет и поперся тусить с друзьями. Напился там и переспал с этой девушкой. С утра пришел с цветами, я думала, изза ссоры, а потом он признался, что изменил. И у меня назрел такой вопрос, дорогие мужчины, что вами движет? Обида? Желание видеть красивое тело, а не жирный пельмень дома? Желание отомстить? Я не понимаю... Очень тяжело это все, ребят, сорян, что гружу. Но у меня нет никого, с кем я могла бы этим поделиться.

Истории об отношениях

3.5K пост28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, он не воспринимает тебя всерьез. Не дорожит. Дистанируйся на какое то время. Бывает, что человека очень много. Когда нет друзей, ты вываливаешь на него ВСЕ. Все свои мысли, переживания, думы..Потом тискаешь как щенка. всегда у его ног. Начни свою жизнь жить. У тебя есть интересы? хобби? увлечения?

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую! ТС видит в своем МЧ "свет в окошке". Это не так! Найдите себя в каком-то хобби, тот же спортзал и тело улучшит, и время урвет от "чмоканья, тисканья", и заставит думать о чем-то/ком-то еще кроме этого человека. 

16
Автор поста оценил этот комментарий
Дистанируйся на какое то время.
Желательно навсегда.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное действительно стоит не обращать на него внимания. Просто дело в том, что это едиинственный близкий человек, ближе матери. Хотя, наверное, никого нельзя так близко подпускать.
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Каким бы ни был близким человек, нельзя ради него жер вовать интересами гораздо более близкого - себя самой.
Я не эксперт, это точно, но подумай, пожалуйста, не поставила ли ты себя в зависимое положение. Задай себе самой, значишь ли ты что-то без этого человека. Если ответ "нет", то предстоит долгая и трудная работа. Потому что это априори не правда. Не бывает людей, которые ничего не стоят сами по себе, какими бы они ни были и кто бы что ни говорил.

Пойми одну вещь - здоровые отношения могут быть только между двумя личностями. И когда ты научишься себя ценить, слушать, воплощать свои интересы и будешь твёрдо знать, что ты не аксессуар, а полноценный человек со своими желаниями и своей жизнью (частью которой может быть другой человек, но далеко не всей), только тогда сможешь вступить в настоящий союз с кем-либо.
Подума, ты ведь заботу о своих чувствах целиком переложила на другого человека, для которого это непосильная ноша. Это эгоизм. В первую очередь, ты должна подумать о себе сама, чего ты хочешь, что ты вообще из себя представляешь. Но не опускайся до самобичевания - это просто трусость - не признавать в себе человека, который не идеален. Подумай, чего б тебе хотелось и начни уделять этому время. Хочешь быть красивее? Ок, давай предпринимать меры. Хочешь кормить себя вкусно? Тогда попробуй себя в готовке. Но не стремись к чужому одобрению, просто делай то, что нравится. Хорошо?
И тогда появятся люди, которым ты придёшься по душе, станешь чувствовать себя лучше и никогда в голову тебе не придёт мысль жить другим человеком, когда есть ты и твои желания.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо. Очень поддержал ваш комментарий.
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а давай познакомиться попробуем?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем люди знакомятся?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так-то, по разным причинам.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Ну, к примеру просто пообщаться? Для начала самое то

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть: вк, фейсбук, вибер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай так: пиши на почту bojak91@yandex.ru,а там уже контактами обменяемся, чтобы не палить. Ок?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предложи посвинговать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку