Психология измены

Встречаемся с парнем 2 года, пережили армию. Живем вместе, вроде душа в душу. Недавно узнаю от него же (признался, просил прощения), что он изменил с общей знакомой и девушкой его друга. Конечно же, сразу начинаешь искать причину. Я очень ласковая, постоянно лезу обниматься и чмокаться, люблю массировать его руки. Готовлю, убираю, слежу за животными. Не гуляю (а не с кем, блять). Полненькая. Ранее уже был эпизод, когда мы ссорились (я обижалась, что он, зная что у меня нет друзей, уходит четвертый день подряд гулять), и он уходил на ночь, обидевшись и считая что я его ограничиваю. В этот раз я болела 39 температура, он пошел в магазин и съебал к друзьям. Звоню - о, а хочешь присоединиться. Я говорю, у меня температура, хочу с тобой побыть в твои выходные. Тогда жди, пока приду. Я ушла кататься по городу. Возвращаюсь - никого. Он вернулся, увидел, что меня нет и поперся тусить с друзьями. Напился там и переспал с этой девушкой. С утра пришел с цветами, я думала, изза ссоры, а потом он признался, что изменил. И у меня назрел такой вопрос, дорогие мужчины, что вами движет? Обида? Желание видеть красивое тело, а не жирный пельмень дома? Желание отомстить? Я не понимаю... Очень тяжело это все, ребят, сорян, что гружу. Но у меня нет никого, с кем я могла бы этим поделиться.

Истории об отношениях

3.5K пост28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Без всяких "ооо парень урод!" и нападков. Слишком просто поверить в написанный текст и пустить слезу. А теперь вопрос:
может из-за "полненькая" тебя бросил? Может стоить заняться собой, а не рассказывать, что парень мудак! Минусите пофиг. У меня были отношения с девушкой, которая со временем превратилась в ленивую свинью - бросил нахер, похеру на себя - о какой семье может идти речь.... у меня всё.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но он не бросил.

Он изменил.

Если бы он бросил, а потом на других бросался - вопросов нет, никто никому уже ничего не был бы должен.

Но он просто изменил, не расставаясь.

И да, внезапно, но своё недовольство другим человеком надо... та-да-да-дам!.. ОЗВУЧИВАТЬ.

Люди не телепаты, они не умеют понимать, почему к ним меняется отношение других с абсолютной точностью и, внезапно, могут в этом деле сильно уйти не в ту сторону.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да. Мы то не знаем обратной стороны медали. А может быть:
1. Он озвучивал.
2. После сказанного получал истерику и скандал (не забываем, что девушка в дипрессии и не нашла ничего лучшего чем "заедать" её).
не судите по о ситуации по словам одной стороны. Людям свойственно значительно увеличивать вину другого человека, особенно когда рассказывает это публике.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, не вижу смысла оправдывать того, кто изменил.

Если хочешь спать с другими - сперва расстанься. Если тебя не слушают и ничего не делают - расстанься.

Заметьте, не "изменяй", а "расстанься".

Вне контекста, ИМХО, достаточно и этого факта.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я истерики не устраиваю, максимум могу обидеться и тихонько поплакать, а потом попытаться разобраться в ситуации через дискуссию с ним. Обычно "глотаю" обиды, но он в том-то и дело, что обижает нечасто. Он не грубит, не унижает, не хамит, интонацией не выделяет негатива, наоборот, мягкий голос всегда. И это просто огромный контраст с его поступками время от времени. Как моча в бошку ударяет вдруг.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку