Психологическое исследование удовлетворенности отношениями между мужчиной и женщиной

Здравствуйте, дорогие пикабушники! :)
В рамках дипломной работы я провожу исследование, направленное на изучение взаимосвязи между удовлетворенностью близкими отношениями и отношением к себе самому. Поэтому приглашаю пройти наш опрос всех, кто в данный момент находится в отношениях любой продолжительности.
Я уверена, что многих он заинтересует, так как сама возможность взглянуть на свои отношения с новых сторон и задать самим себе вопросы, которые Вы, возможно, еще не задавали, открывает пространство для совершенствования этих взаимоотношений и для работы над собой. Поэтому, в первую очередь, вынесите пользу для самих себя!  

Тест абсолютно анонимный, не волнуйтесь о конфиденциальности информации, данные будут использованы лишь в исследовательских целях.
Ссылку выкладываю в комментариях.
Всем любви :3

Психологическое исследование удовлетворенности отношениями между мужчиной и женщиной Любовь, Отношения, Психология, Мужчины, Женщины, Саморазвитие, Психологический тест, Помощь
2
Автор поста оценил этот комментарий

При этом в вопросе изначально ложный посыл. Государство как некая структура или государство как очередной этап в развитии общественных отношений? Когда термин не определен, возникают совершенно различные трактовки. В опроснике так делать нельзя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с Вами даже согласилась, вот только не вижу смысла спорить)) Все тесты, вошедшие в данный опрос, были придуманы не мной. Но несмотря на это, опросники были валидизированы и апробированы компетентными людьми. Если бы данный вопрос был не надежным и не выполнял цели, на которые направлен именно этот тест, то его бы просто выкинули и впоследствии не использовали  

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень длинный :) Надеюсь, пикабу увидит какие-нибудь результаты исследования?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И не сомневайтесь! Как только защищу, опубликую результаты :) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Длинный, но я одолела. Удачи с дипломом!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! :)

Автор поста оценил этот комментарий

Длинный, сильно много проверочных вопросов, но осилил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!)

Автор поста оценил этот комментарий

но форма указанного предложения все равно неверная 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, просто это было сделано специально)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Государство предназначено принуждать и угнетать людей в интересах власть имущих.


некорректно составлен вопрос. что имеется ввиду? что я так считаю, что предназначение гос-ва - это унижение и угнетение людей или что так происходит сейчас по-моему мнению?


слово "предназначено" здесь использовано неправильно, так не говорят


и еще куча замечаний по поводу двоякого толкования многих вопросов.


я без злобы, извините, просто образование из этой же сферы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вас понимаю) Просто суть любого вопроса в этом тесте - выявить конкретно Ваше отношение. Поэтому вопросы сформулированы настолько жестко, чтобы Вам было легче определиться с отношением к нему (и именно к той формулировке, которая есть) :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

блин. ну и длинный же он....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за терпение!)

Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на опрос:
https://docs.google.com/forms/d/1vXU8TN1BU6xA3cCkSCeYdjtimMZNbHfkE-T4G1FM3b4/viewform?c=0&w=1

показать ответы