P.S

Мы всегда знали, что расстанемся. С самого начала, хоть и не хотели в это верить. Думали, что если это и случится, то когда-нибудь потом, когда-нибудь очень не скоро.
Теперь мы просыпаемся в разных странах, не имея больше поводов написать или позвонить.
Мы были обречены. Сразу. Не было ни клятв, ни обещаний, были негласные правила, которые никто не устанавливал и не обсуждал. Невозможность принятия решений, оправданная обстоятельствами- всего лишь слабость, не желание выходить из зоны комфорта, удобно переложенная ответственность на судьбу, которая так несправедлива.
Я наивно верила в нашу любовь, даже когда все летело в пропасть, и до последнего надеялась, что все ещё можно исправить. Я каждый раз шла на зов своего сердца, для которого не было никаких непреодолимых обстоятельств, которое оправдывало все, что оправдывать было нельзя. Сейчас я понимаю, что окончательно расставить все знаки препинания и отпустить с миром надо было сразу.
Ничего не менять в своей жизни- это тоже выбор. И ни судьба, ни вселенная, ни преисподняя тут ни при чем.

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.