Прыжок с парашютом

Прыжок с парашютом Инвалид, Страх, Парашют, Фотография, Длиннопост

Многие мечтают прыгнуть с парашютом, но  все боятся до усрачки. Я тоже боялся, тем более , что я инвалид-колясочник.

Мой друг договорился ( я об этом не знал) . Мы поехали кататься в Подмосковье и тут мы едем в Коломну, сворачиваем хз куда и тут я понимаю , что попал( до этого я всегда говорил, что хочу это сделать, но не думал в серьез). Пропущу все приготовления. Занесли в самолёт, инструктор сказал, что-то типо - «не ссы Славик, сто раз так делал», не успокоило вообще .

Дошли до высоты и тут открывается дверь, ветер и деревья как газон.

Люди стали « выходить», и тут я понял , что не хочу , совсем не хочу прыгать, а коли ноги парализованные , то сопротивляться не было смысла- нету ножек нет и мультиков . И тут перед выходом ( был оператор) закрыл глаза и смирился с участью. Думаю ну, а что коли умирать то надо это видеть)). И тут пипец-шок. 5 секунд полет нормальный. Меня тычет инструктор - мол давай показывай знаки, что тебе хорошо) (на фото знаки норм, но лицо говорит само за себя). Я опомнился и бах открылся купол. Все норм, летим. Приземлились как на перину. Улыбался ещё 2 часа как дурак (адреналин). Всем советую)))!

Прыжок с парашютом Инвалид, Страх, Парашют, Фотография, Длиннопост
124
Автор поста оценил этот комментарий

ноги сломать при приземлении не страшно))
а вообще да, самое классное ощущение - момент когда из самолёта вываливаешься) а потом мне  ремнями все руки-ноги перетянуло, было стрёмно, еле в сознании был :D

раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не было возможности яйца поправить, стоя то все можно )). Терпел))

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Респект тебе прыгун, я честно зассал прыгать, а было две возможности самостоятельно с парашютом и не в спарке, а самостоятельно и уже на борту самолета (Ан 2), месяц готовился, но так не отважился переступить грань между твердью под собой и прыжком вниз, парашют Д 5 если, что. Подкалывали потом конечно, но я и без парашюта ноги переломал прошлой зимой, теперь и на тротуар дую ...
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Надо сначала раза 3 прыгнуть в спаре, в первый раз вообще не понимаешь что ты и где ты, второй раз это для сильных ( ты все понимаешь и ссысышь страшно. Третий раз для уже адекватного восприятия. А там и самостоятельный прыжок . Мне говорили, что ребята на коляске даже фристайлом занимаются. Удачи тебе !!! В Коломне клевые инструкторы. Там по моему даже рекорд был побит . Советую.

показать ответы
49
Автор поста оценил этот комментарий

:D мужик)
п.с . боялся что шутку не воспримешь нормально)

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Я не за политкорректность ))

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты клёвый)) и друзья у тебя что надо)) очень рада за тебя) тоже хочу прыгнуть, но одной не интересно, а друзья бояки((( прям воодушевляющий пост) завидую (((
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Друг сам прыгает давно, уже более 800  прыжков. Затащил меня))

Автор поста оценил этот комментарий

А первый раз без инструктора никак ?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если только хочешь в один конец

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! Вы молодец!

Я прыгала сольно с 900 метров десять лет назад. Это стоит сделать :)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

4200 метров

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я по такому же принципу второй раз не осилил. В первый раз не знаешь чего бояться, а потом на земле вспоминаешь, думаешь что могло пойти не так, что хрен бы ты запаску додумался открыть в случае чего. И всё - за 4 года так и не решился повторить. Но сам прыжок - огонь, куча впечатлений с него.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. Этим летом хочу второй раз прыгнуть, но страшно, понимаю что будет)) . Удачи тебе!!!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это круто)) Я тоже давно хотела прыгнуть с парашютом,высоты не боюсь. Пока недавно не пошли прыгать с тарзанки,всего 8 метров для это было расплюнуть..Пока не подошла к краю и не смогла сделать шаг вперед..Хрен знает что произошло,вроде понимаю что у меня страховка ничего не будет,а шагнуть в пустоту не могу..Наверное там 3 минуты торчала,пока инструктор не сказала:"давай толкну" :D Короче толкать меня не пришлось сама спрыгнула. Страха не было,было именно сложно сделать первый шаг..Но теперь не думаю что я решусь спрыгнуть с парашютом,думаю я пока не готова...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К стати когда я говорил , что люди посыпались там были 2 две девочки, у которых было по 50 прыжков .

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это круто)) Я тоже давно хотела прыгнуть с парашютом,высоты не боюсь. Пока недавно не пошли прыгать с тарзанки,всего 8 метров для это было расплюнуть..Пока не подошла к краю и не смогла сделать шаг вперед..Хрен знает что произошло,вроде понимаю что у меня страховка ничего не будет,а шагнуть в пустоту не могу..Наверное там 3 минуты торчала,пока инструктор не сказала:"давай толкну" :D Короче толкать меня не пришлось сама спрыгнула. Страха не было,было именно сложно сделать первый шаг..Но теперь не думаю что я решусь спрыгнуть с парашютом,думаю я пока не готова...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам решил , что прыгну второй раз этим летом!!!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это круто)) Я тоже давно хотела прыгнуть с парашютом,высоты не боюсь. Пока недавно не пошли прыгать с тарзанки,всего 8 метров для это было расплюнуть..Пока не подошла к краю и не смогла сделать шаг вперед..Хрен знает что произошло,вроде понимаю что у меня страховка ничего не будет,а шагнуть в пустоту не могу..Наверное там 3 минуты торчала,пока инструктор не сказала:"давай толкну" :D Короче толкать меня не пришлось сама спрыгнула. Страха не было,было именно сложно сделать первый шаг..Но теперь не думаю что я решусь спрыгнуть с парашютом,думаю я пока не готова...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому первые 3 разв надо прыгать а тандеме. Я всем советую, а сам только раз прыгал))). Просто когда ты типо нет-нет, а он да-да и вы летите.

54
Автор поста оценил этот комментарий
4 000 000 метров?
Ты блять из космоса прыгал?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

4200 метров

9
Автор поста оценил этот комментарий
Паращют лол
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Уже поправил))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻. Поржешь когда утеря из не будет)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да это не тебе же, а Favvol. У тебя всё норм, 4200 метров, а у него 4000 тысяч метров О_о

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да все норм))

Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю эмоции зашкаливают)) Желаю вам сдержать свое обещание и прыгнуть этим летом второй раз ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте)). У меня не было лучше эмоций за последнее время, а удивить меня уже не чем

Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю эмоции зашкаливают)) Желаю вам сдержать свое обещание и прыгнуть этим летом второй раз ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо))(

Автор поста оценил этот комментарий

Давно мечтаю прыгнуть, муж не разрешает, а у самого 200 прыжков. Завидую Вам белой завистью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я писал к моего друга порядком 800 прыжков он и жену затащил. Уже сама прыгает)))

Автор поста оценил этот комментарий
Вроде перед прыжком должны быть инструктажи и тд. А вот так затолкнуть автора в самолет и вытолкнуть. И типа я не знал...?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так  надо быть конченым идеотом, что бы не понимать, что с тобой будет когда тебя сажают в самолёт))) . Инструктажа не было.

Автор поста оценил этот комментарий
Приземление не жестковато было? И можно фото как к вам инструктор крепился!? На каком парашюте прыгали? Десантный купол? Просто жуть как интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не десантный, там разный принцип. У десантников на малой высоте и сразу раскрывается. Набери в инете аэроград. Там все подберут. Там дети с 5 лет прыгают ( я сам охуел).

Автор поста оценил этот комментарий

Пацан ты молодец! Осталось дайвинг освоить. Будешь на торпеде подводной гонять. Я не шучу-серьезно. Заместо ласт-на скутере подводном. ВПЕРЕД НА ГОА!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Бро! Мечтаю об этом!!!

18
Автор поста оценил этот комментарий
Ты либо глупенький, либо тролль. Я еще не понял, но потрачу свое время и объясню.

Если бы ты написал "4-х тысяч" - к тебе претензий бы не было. А так ты свои 4000 умножаешь еще на тысячу.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

4200 метров , мне так сказали когда прыгал

показать ответы