Прям у меня в подъезде у лифта... и в правду что с ней

Прям у меня в подъезде у лифта... и в правду что с ней ЖКХ, Дом, Горячая вода
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий
По 1000 рублей за воду? чисто боржоми прямо в кран?
раскрыть ветку (18)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, воды нет, а 1000 за что то платят. Я к тому, что непонятна претензия по поводу количества денег, если услуги нет. 1000 платишь за то, что воду льешь. А то что ее нет это отдельный вопрос.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Там все просто - у нас воду на тёплую не настроить просто
раскрыть ветку (4)
57
Автор поста оценил этот комментарий
"Если вода жидкая, значит она достаточно тёплая чтобы вы могли принять душ." (с) ЖКХ
1
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, хрен там с водой, у нас уже сутки света нет))) только к полуночи генераторы привезли, они тарахтели всю ночь, как итог вспухшая голова. привет из юнтолово) не знаю в курсе вы или нет, но такие отключения у нас по несколько раз в неделю) и да, горячей воды тоже не было, у некоторых даже холодной) немного апокалипсис

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас сегодня отключали с 10 утра, до 9ти вечера свет. а тк живём мы в закрытом городке, в котором вода со скважины, соответственно с отключением света, отключают воду, а она у нас одна - холодная (хочешь горячую, покупай бойлер, трать электричество), а зимой ещё и отопление)) А зимой вообще учудили, Света небыло двое суток, пару раз включали генератор, но! Первый раз подпитали наши с позиции, и управляющая компания привезла свой генератор, и тоже подпитала.. На выходе с розеток 400 вольт! У народа полетела техника, вплоть до холодильников. В мы проснулись в угаре - горел копм, пламенем! В итоге с детьми спали укутавшись во все тёплое, тк проветрили квартиру, и в добавок отопления небыло..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жестоко

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно по счетчикам платить, по факту
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня по счетчикам на одного меня выходит около 500 рублей в месяц вода, так что семью - вполне нормально. А учитывая, что там скорее всего платят по безлимитки, это еще дешево.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где живёте? У нас на меня и жену, учитывая что моемся каждый день оба, плюс 4 стирки в неделю и уборкп, мытье посыды и прочее уходит 230 горячая и 200 холодная
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Москва.


Горячая вода - 2 куба * 160 рублей

Холодная вода - 4 куба * 33 рубля


У родителей в Новороссийске, кстати, горячая вода стоит 300 рублей за куб, а холодная - в районе 50.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот забавно чем куб горячей воды в одном городе отличается от куба в другом, что такая разница по цене, в Кемерово куб горячей стоит 30р.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле очень многим - стоимостью доступности воды в городе. Посмотрел Кемерово - находится на реке Томь, проблем достать воду нет. Новороссийск находится на Черном море, там с водой соответственно проблемы - в море вода соленая, снабдить город водой дороже. Вопрос еще с энергией, которая тратится на нагрев, если эта энергия дешевая - наценка будет небольшой. И так далее по списку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

фото платежки можно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Размер ноги и обхват груди не нужно?

http://depr.mos.ru/deyatelnost_departamenta/pricing-and-tari...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

в Москве расценки, например, вот:


1 куб холодной воды стоит 33,03р

1 куб горячей 163,24р


водоотведение 23,43

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кстати не так уж и много это. Особенно если не один человек живет.
Автор поста оценил этот комментарий

С пивом!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку