Прожарка

Всем привет!


Я - Нерегиназаменитель и сегодня мы будем разбирать последние анкеты в рамках проекта!


В чём суть? Парни и девушки присылали Нерегине свои анкеты по шаблону из поста Прожарка, она выбирала по три анкеты на один пост и мы их здесь обсуждали.


Зачем это нужно? Посмотреть глазами других людей на свою анкету, послушать критику ли наоборот понять, что на тебя есть много претендентов.


Как это проходит? Вы читаете анкеты и высказываете своё мнение по поводу них, что вам понравилось, а что нет, стали бы вы знакомиться с этим человеком или вас что-то оттолкнуло.

Может автору анкеты стоит поменять её стиль или что-то сказать другими словами?

До оскорблений и агрессии в сторону авторов анкет мы не скатываемся.


Анкета №1

Мужчина, 26 лет, петербуржец.

Опыта отношений немного, самые долгие длились 2 года. Детей нет, и долго еще не захочу.

Работаю в ИТ, доход чуть выше среднего по городу. Живу в своей квартире (небольшая студия).

Рост 183. Вес 85, раньше был 100+ но диета и занятия в спортзале сделали своё. Телосложение "с тех пор как похудел, в одежде ничего так". В спортзал продолжаю ходить, с целью иметь плоский живот, которого в юношестве не было. Часто говорят что выгляжу младше возраста, ещё не понял, это минус или плюс. Борода плохо растет, если что :)

Вредных привычек нет, раньше курил несколько лет - бросил.

Готов к отношениям с девушкой из СПб (или Москвы), без детей.

О себе - интересуюсь огнестрелом и стрельбой, поездками на велосипеде, автомобилями - вообще очень люблю водить, берусь буквально за любую возможность порулить. Еще рисую скетчи всяких разных механизмов, увлекаюсь фантастикой и космосом, ну и как же без видеоигр, айтишник всё-таки. Читал довольно много книг, в основном НФ. По музыке - в основном электронщик, хотя люблю пост-рок, а в тачке могу и русскую попсу включить :)

Характер спокойный, в меру веселый. Не молчун, но разговор "ни о чём" никогда особо не получался (как показал опыт, многим девушкам это важно), иногда могу позанудничать на особо интересующие темы, но всегда стараюсь чтобы собеседник не заскучал. Домосед - хотя активным отдыхом наслаждаюсь и не стесняюсь любого экстрима (как в плане спрыгнуть с парашютом, так и в плане завалиться в подпольный стрипклуб), это скорее исключение чем правило.

Ищу человека спокойного, умеющего контролировать свои эмоции и сообщать о проблемах в спокойной и обсуждаемой форме (думаю здесь понятно что стало с предыдущими отношениями), который занимается интересным ему делом, приносящим хотя бы минимальный для проживания доход - я придерживаюсь "европейских" взглядов на совместную жизнь, когда оба человека вносят свой посильный материальный вклад. Так же важно здоровое либидо - "только по выходным" это не про меня ;)


Анкета №2

Парень 33 года, живу в пригороде Уфы в своём ипотечному доме (в самой Уфе не понравилось). Не женат, детей нет, прошлые отношения закончились из за специфики работы.

Очень люблю читать все подряд, что хоть как то может меня заинтересовать, люблю аниме, сериалы, ужасы. Люблю отдых на природе, так же что нибудь приготовить для друзей в казане (лагман и. т. д) не откажусь и от рыбалки, покупка дома подталкивает к посадке каких нибудь интересных растений. Работаю начальником ПТО по вахтам, зарплата выше среднего если брать Уфу. Образование высшее. Рост 1. 72, вес 92.

Курю кальян, могу выпить в компании. К переезду не готов, но если девушка не против переехать ко мне, то почему бы и нет.

По характеру скорее флегматик, адаптируюсь к любым компаниям, но люблю не большие компании.

Ищу родную душу, с похожим на мой образом жизни, сам на музыкальных инструментах не играю, но был бы безумно рад, если девушка играет на чем нибудь.

:)


Анкета №3

Ж

35л

Западная Сибирь

Не замужем, детей нет (не планирую)

Собираю юбилейные 10-ки. Тренажерный зал, велосипед. В планах научиться кататься на коньках и лонгборде. В холодное время года - чтение, просмотр фильмов/сериалов

В/о, работаю не по специальности, з/п средняя по городу

164/60

Не курю, могу пить/могу не пить

Готова на переезд. Готова принять у себя, но не думаю, что кто-то в трезвом уме и ясной памяти готов переехать в Сибирь

Социотип Дюма. Я заморочилась и прошла тест. Но это всего на 40%, мухахаха. Холерик


Анкета №4

1. Пол: мужчина

2. Возраст: 28(иногда говорят, что выгляжу моложе)

3. Местность проживания: перебрался в Краснодар(в будущем планирую закрепиться в Москве)

4. Прошлый отношения: детей нет, женат не был, да и вообще в отношениях ранее не состоял, но зато в школе был опыт держания за ручку!... во время последнего звонка

5. Хобби, увлечения, интересы: хайтек, айти, наука и техника, программирование, микроконтроллеры, автоматизация, фотография(но никогда не фотографировал людей. Вообще я непрочь попробовать, но нет знакокомых, а незнакомых фотографировать стесняюсь), коты(вот их я фотографировал много(PS: нет - если вдруг возникла такая мысль, то фотографирую я далеко не только котов)), созерцание закатов/рассветов и вообще красивых пейзажей, кулинария, история, философия, психология, книги и любительские рассказы с фанфиками, аниме и манга, фильмы и сериалы, игры(в том числе и настолки). По жанрам в основном предпочитаю фентези с фантастикой, но также люблю антиутопии, киберпанк, детективы, драммы и триллеры. Меломаном себя назвать не могу, ибо редко когда специально отдельно(а не когда она является фоном в фильме или клипе ) слушаю музыку, разве что во время долгих поездок, чтобы не уснуть(и при этом по какой-то причине нет возможности что-то почитать), но когда такие моменты всё-таки наступают, то обычно это что-то металло-роко-оперо-балладо-классикообразное, а то и вообще ост из аниме. Еще хочу научиться рисовать и играть на фортепиано. И как-нибудь сыграть в пейнтбол.

6. Работа: системный администратор на удаленке. Зарплата: на уровне средней по городу

7. Описание внешности: брюнет, глаза серо-голубо-оранжевые, рост 180, телосложение худощавое, хотя ИМТ в пределах нормы

8. Наличие/отсутствие вредных привычек: не пью, не курю, вещества не употребляю и даже не сквернословлю. К вредным привычкам окружающих толерантен

9. Готовность к отношениям с человеком из другого города: готовность принять у себя.

10. Тип личности, темперамент: меланхолично-флегматичный. Человек я спокойный, неконфликтный, но иногда могу уходить в себя. Большие незнакомые компании вызывают дискомфорт(ну да - в некоторой степени меня можно назвать хиккой или социофобом)

11. Требования и ожидания от партнера: каких-то особых требованию нет, лишь бы у девушки не было манер матерого гопника(и это я не про мат) и была доброй(хоть немножко!). Хотя конечно в мечтах хотелось бы, чтобы моя пассия была чем-то похожа на меня, чтобы можно было вместе провожать закаты на крыше или цветущем поле, наслаждаться домашним уютом, пока за окном барабанит дождь, делать всякие дела вместе и поддерживать друг-друга, да и вообще чтобы было комфортно вместе даже в молчании


Анкета №5

ж, 175/55; москва; в/о, у/с, сс/о; ч/ю, в/п, без ж/п и м/п; ищу мущину, с которым есть о чём того-этого пару раз в неделю на его мущинской территории при условии взаимной искры)

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!