Проверил, как разводят парней в кафе на м 1905 года, кальянная MOON, г. Москва, Звенигородское ш, д.2, стр.2, вход напротив дома №9 ч.3

Предыдущий пост: Проверил, как разводят парней в кафе на м 1905 года, кальянная MOON, г. Москва, Звенигородское ш, д.2, стр.2, вход напротив дома №9 ч.2

Последние новости по ребятам, которые пригласят вас на вкусный ужин в кафе.

От пикабушника поступило сообщение о том, что вчера, 17.12.2023г., к кафе MOON приезжал наряд полиции, фоткал вывеску и фасад постройки (к сожалению, не могу отыскать автора сообщения. Напиши повторно, добавлю в пост)

Так же поступило сообщение о том, что Следственный комитет заинтересовался публикацией, была организована доследственная проверка (к сожалению, не могу отыскать автора сообщения. Напиши повторно, добавлю в пост)

Проверил, как разводят парней в кафе на м 1905 года, кальянная MOON, г. Москва, Звенигородское ш, д.2, стр.2, вход напротив дома №9 ч.3 Мошенничество, Развод на деньги, Вертикальное видео, Негатив, Обман, Видео, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Текст сообщения из официального аккаунта СК РФ

https://t.me/sledcom_press/10503

Сегодня решил съездить посмотреть, что там с нашими парнями. Был приятно удивлен, на время доследственной проверки кафе опечатано.

И самое интересное: вышел на связь человек, представившийся организатором группы консуматоров. В ходе общения получилось договориться на интервью, но взамен, в целях черного самопиара (или загаса конкурента), организатор потребовал обнародовать нашу с ним переписку, в которой содержится промо видео и ссылка на группу в телеграмме, через которую ведется поиск новых участников сообщества разводил. Так же обещал дать адрес еще одного мишленовского ресторана в Москве.

Далее мы договорились, что сегодня я опубликую новый пост, в котором выложу в том числе те самые сообщения (на что ни пойдешь ради повышения ЧСВ, сорри), но, узнав о заинтересованности СК РФ в этом деле, я решил сделать небольшой перерыв.

Было написано обращение в СК РФ для уточнения законности обнародования переписки (обращение и переписку не прикрепляю).

На этом серия постов пока будет закончена, спасибо всем за участие!