Протухший Ozon Fresh

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться с Вами опытом заказа продуктов и прочего в ozon fresh.
(в конце поста опрос)

20.08.2023 в шесть вечера с интервалом доставки с 19.30 до 21.30 и оплатил онлайн. В 21.19 с ozon'а приходит уведомление "Заказ №***** передан курьеру". Никаких звонков о том что курьер задерживается или не успевает вовремя доставить заказ естественно не было.

Протухший Ozon Fresh Опрос, Курьер, Доставка, OZON, Курьерская доставка

Само собой в до 21.30 никто не приехал. Пишу в поддержку узнать где курьер (поддержка у Ozon отдельная песня, но сейчас не об этом) и вместо каких либо извинений мне просто пишут что время доставки изменено до 23.00.

Тут я не выдержал. Звоню курьеру:
- Здравствуйте, Вы где?
- Я только получил заказ буду у Вас через 2 часа (то есть даже до 23.00 не приедет).
- Я до 12 ночи Вас ждать не буду, отменяйте заказ.

Это 3-я доставка ozon fresh за месяц и почему-то всегда курьеры опаздывают минимум на 2 часа. Зачем на ozon fresh вообще создан выбор интервала доставки? Никто не звонит и не пишет что заказ вовремя не привезут, для выяснения нужно самостоятельно писать и звонить. Поражает безответственность данной организации.

Заказ в итоге отменили, но деньги не вернули после отмены, написали "ждите пока заказ вернется на склад, потом вернем в течение 10 дней".

Просто "супер"! ни товара, ни денег! Одним словом - Ozon rancid (протух).

Спасибо за внимание.

А какой у Вас опыт доставки Ozon Fresh?
Всего голосов:

Маркетплейсы

1.5K постов3.8K подписчиков

Добавить пост