Простое решение

Простое решение Мужчины и женщины, Отношения, Проблемы в отношениях, Измена, Брак (супружество), Развод, Расставание, ДНК, ДНК-тест

Скриншоты комментов

56.5K постов40.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
интересно увидеть аргументы Маргоши, иначе как то тз контекста вырвано получается
раскрыть ветку (16)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вот очень интересует конкретика про "вон сколько случаев подмены младенцев" - вот существует какая-то официальная статистика или хоть что-то приближённое к ней, или это пиздёж ради пиздежа? Простите, что с копипастой разговариваю((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://dnacenter.com/rossiya/2017/09/01/подмена-младенцев-при-рождении-есть-л/


Вот какая-то. Насколько правдивая информация, хз.

55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу понять, чем обижает просьба сделать тест ДНК нормальных верных женщин - для них это звучит как "я тебе, конечно, верю, но считаю, что ты можешь оказаться блядью, причём тупой блядью, которая ебётся с кем попало без предохранения. Поэтому я не уверен, что это мой ребёнок, давай сделаем тест". И даже если тест покажет, что всё ок - неприятный осадок у матери ребёнка останется.

По-моему лучший вариант, если мужчину мучают сомнения - сделать ДНК-тест без уведомления матери ребёнка. И ему спокойно будет (если ребёнок всё же его), и женщина не будет обижена.

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласна)
оба ребёнка- мини-копии своего папы. И если муж скажет "а давайка проверим ДНК детей", то я , конечно, соглашусь ,а потом пошлю его далеко и на долго и пришлю письмо счастья на алименты 🤷
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому сделать тест обязательным по умолчанию в роддоме
раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да бога ради. Но за счёт родителей родившегося ребёнка (сумму пополам отцу и матери), либо за счёт жены, если отцовство мужа не подтвердилось.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верно. Главное только навсегда потом забыть про этот тест и не проболтаться )

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё есть крутой лайфхак: не спать со всеми подряд и пользоваться контрацетивами😉👍 Пожалуйста!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку